Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Что? Забыли?!


Что? Забыли?!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

объясни для начала что по вашему 

Масик))) написал(а):

"высокий стиль"

и я смотрю тебе нравится быть парнем в юбке !!!!!!! меня в моей жизни всё устраивает,а слушать всяких выскочек я не собираюсь. у тебя протсо смысл жизни,нравоучения всем читать. живёшь по правилам,шагу ступить боишься

0

32

юбку одевала последний раз...дайте подумать...блин....а как она выглядит?..ладно,сейчас не об этом."высокий стиль" это всего-навсего культура общения,если вас такое упрощенное определение не устраивает, поищите в учебнике литературы.выскочкой меня считаешь?зря.да и знаешь ты меня слишком плохо, чтобы такие выводы делать.нравоучения никому не читаю, глупо учить нравственности разложившиеся личности))))))насчет правил...без правил хорошей игры не будет.кто не соблюдает правил - играть не умеет.жизнь - игра.вывод: вы не умеете жить.от правил я отступаю,причем иногда так заносит, что вы со своим пивом можете только позавидовать...

0

33

эт ты что ль разложившаяся личность? а умею я жить или не умею,ты не можешь знать,так как со мной не знакома. тебе что ль завидовать? никогда никому не завидовала,а тебе тем  более не буду. ты что со своим пивом пристала? меня просто прикалывает с тобой поспорить,интересно какие ты ещё

0

34

факты из научной жизни приведёшь!   :D

0

35

вау, какие мы оказывается слова знаем)))))))"научная жизнь", я прям тащусь)))))))))))))надо записать)))))))))может ты мне еще про возможность создания вечного двигателя первого рода загнешь?интересно твое мнение узнать по этому поводу.самое веселое - это твоя жутко ненужная способность перевернуть все с ног на голову.все это из-за того,  что на простые казалось бы вопросы ответов у тебя нет.все просто, как глоток воды.а ты все слишком уж усложняешь.я спорить вечно могу, вряд ли ты со мной справишься, хотя попытка не пытка...дерзай)

0

36

"это интернет, детка... тут могут и нахуй послать" (с) не помню

+1

37

Точно! эт кстати моя подпись! слушай Маша те в голову нормальные веши не приходят кроме алкоголя и прочей дребедени????

0

38

я тож об этом подумала,ты все темы к алкоголю сводишь,прям зацикленность какая-то...кто ты такая чтоб я тебе ещё что-то доказывала? интересно,открой книжку и почитай. ты скоро тут пословицами разговаривать начнёшь .это обычный форум,а не энциклопедия "хочу всё знать"ты обычно общаться не можешь? совсем заучилась? ну давай,напомни ещё раз про свою медаль или грамоты,а то тут уже все забыли с кем мы общаемся,ходячий справочник.а медаль тебе помогла? небось в шкафу за стеклом стоит  :D

-1

39

не судите, и не судимы будете...я говорю все, как есть, общаюсь как общаюсь, если вам на сленге удобнее - пожалуйста.хотя только недавно ты же мне и сказала "девушкам нельзя так говорить" или что-то в этом роде, не помню.по правде говоря, отвечать щас я тебе ничего не намерена, мозги мне сегодня выжали, щас на полке отдыхают. тыкать медалью мне нечего, ты своим жалким умишкой многого не понимаешь в этой жизни. я НИКОМУ и НИКОГДА не говорила что медаль это хорошо.да, за просто так ее не дают.и вещь практически бесполезная.но как-никак показатель, типа вашего "айкью"

0

40

Медалью Мария нигде не тыкала, тут Ваня своё айкью тыкал всем, наверно хотел показаться умным, это не прилично уж точно, и хватит друг друга обзывать и придираться, лично мне на всех вас глубоко фиолетово, пьёте - пейте,у меня своя жизнь, у вас своя

З.Ы. пиво всего лишь сократит вашу жизнь

0

41

вот опять про пиво,разговор вообще о другом был,сколько можно? а про жалкий умишко...не тебе говорить жалкий он или нет,если я тут терминами всякими не кидаюсь,это ничего не значит.да,медали у меня не будет,но аттестат приличный. у тебя все люди у которых  медали нет с жалким умишкой? с кем же ты общаешься?  снизойди до меня и ответить если вам не сложно

0

42

прикинь,уже не первый раз снисхожу и отвечаю...тему Леха между прочи вам правильно напомнил.общаюсь я  со многими, а медалью тычешь тут только ты, тебя это задевает что ли?я вообще про эту фигню молчу уже давно.терминами я тоже не кидаюсь, пишу как есть, как научили, если Вам так угодно.а вообще глупо это все,как и жизнь

0

43

Масик))) написал(а):

а вообще глупо это все,как и жизнь

с этого и надо было начинать...

0

44

они все равно не поймут

0

45

у вас такое настроение странное... жизнь глупа... ну убейтесь, елки-палки

0

46

Масик))) написал(а):

они все равно не поймут

а ты попробуй,может поймём

0

47

Леш,знаешь ты мое состояние, убиться поможешь?а лучше сам меня пришиби, без моего участия, так ловчее

0

48

ты чего???? o.O

0

49

ну вот, я как кот Леопольд: ребята, давайте жить дружно!
чего ругаться?, я вот с любимой поругался, теперь живи неделю без поцелуев!

0

50

видно магнитные бури,я тож со всеми переругалась.....

+1

51

Привет народ! большая просьба ковсем подскажите номер телефона паспортного стола в Ташле, раньше жил здесь а потом перебрался в в Саратов. Вот понадобилось а в инете нет....:(

0

52

привет . 2-12-54 кажется

+1

53

а я не ругаюсь ни с кем.у меня все супер.я просто не отвечаю на звонки и сообщения,быстро сматываюсь, или просто посылаю...вот так вот...а вообще проще сдохнуть

0

54

Ну так ты сама нашла выход! Действуй!

0

55

спасибо за совет.успеется еще, так скоро не дождетесь

0

56

Да ладно в таокм деле главное не опоздать! :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D

0

57

ты прав...что еще сказать...

0

58

хоть что. кто нибудь парочку нормальных тем создайте а то мне в голову ничего не приходит!

0

59

может про курение и зависимость от шахмат? о Ванек создай про магию че нить, может к нам в ташлу "невероятно но факт" приедет, от твоих открытий??? :rofl:

0

60

у меня щас творческий кризис)и катастрофическая нехватка времени....что-нибудь придумаем

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Что? Забыли?!