Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Что? Забыли?!


Что? Забыли?!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

вот там прочитал кто что говорит...и понял точно 1, почти с каждым годом многие из нас будут менять свою точку зрения на жизнь, на пиво( сколько тихонь очень усердно начинает внезапно пить), на курение, многие считают жизнь коротка надо её прожить на всю катушку, и это так на самом деле, просто у каждого возможности "катушки" разные, мне кажеться лишь бы это не было во вред другим людям.... просто пьяные люди делают очень много этого вреда, в первую очередь каждый должен следить именно за собой. пьяного может понять только пьяный.

0

62

прожить жизнь на всю катушку - это прыгнуть с парашютом, покорить эверест, спуститься на дно океана, пожить на необитаемом острове, полетать в истребителе....вот это реально НА ВСЮ КАТУШКУ.а напиться и накуриться в подворотне по сравнению со всем этим просто ОТСТОЙ...большинство считает,что это круто лишь только потому,что люди сейчас не умеют мыслить широко, все мечты и потребности сводятся к бутылке,наркотикам,сигаретам.все просто: выпил -  и вот оно, "счастье".только это - никакое не счастье,жалкое его подобие.много можно говорить.самое плохое,что слова либо вообще не воспринимаются,либо воспринимаются, как посягательство на привычный образ жизни и тут же начинают критиковаться...я понимаю, у всех своя голова на плечах и какждый сам решает,какую дрянь он будет в нее запихивать, но знаете, прислушиваться к чужим мнениям тоже необходимо

0

63

соглашусь с Масик))) на процентов так 80

у всех своя катушка...кто то не может прожить без прыжка с парашютом и сезон кому то этого и не надо..
а вот бухать и курить это дело конечно каждого но с удовольствием поддержал бы hard line sXe и пофигачил бы алкашей и курильщиков...  думаю кто то бы по любому задумался...ЛЮДИ ХВАТИТ ЖРАТЬ, взгляните на каких машинах катаются торговцы, неужели не стремно что на вашем здоровье они катаются? хотите выглядеть глупо ну разбегись и об стену БАХ башкой... эффект примерно такой же...

Отредактировано нЕкто (2009-08-12 09:32:42)

0

64

ну я насчет катушки в общем говорила, сейчас многое из этого в деньги упирается, не каждый может себе многое из этого списка позволить...дело не в том,чтобы идти строго по какому-то перечню великих дел,а в том,чтобы научиться получать удовольствие от ЖИЗНИ, а не от отравления своего организма химикатами

0

65

Я с Машей согласен, с Добрым тоже согласен, с Витей тоже согласен, ну каждый живет по-своему...

0

66

"Реквием по мечте" все смотрели? фильм в тему

0

67

да уж,точно подмечено...

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Что? Забыли?!