Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Фотогалерея » Photoshop


Photoshop

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

ну раз вспомнили то вот еще пару работ

0

32

правда они из старого архива!

0

33

!

0

34

Ребята, спасибо за отзывы! Фотошопом занимаюсь около двух, но не часто (не хватает времени).
Вот ещё "пробы пера".

Отредактировано Afalina (2008-08-31 18:06:39)

0

35

Самое что можно сделать паршивое в фотошопе - это фотомонтаж!!!!!!!! Фотошоп не для этого предназначен!!!!Ловчей рисовать какого-либо вида абстракции!!!!!!!!!!!!

0

36

Конечно "рисовать какого-либо вида абстракции" это замечательно, но фотомонтаж увлекает, не лишен творчества, выдумки... и в конце концов это прикольно! Кстати, не прикрепились изображения в прошлый мой визит. Попробую еще раз, если и теперь не получится...

0

37

вы фотки сжимайте!!!!!!уменьшайте их размер и вес!!!!!!! и второе код сайта поддерживает только картинки формата jpg!!!!!!!!!!!!И тогда всё будет нормалёк!

0

38

а вот моё, мне не очень, а другие вроде оценили

0

39

Лёх ништяк а что за девушка на первых двух фотках?????? :D

0

40

Работы атасные,оч понравилось!!!!!!Алексей,молодец,похвально!!!!! :cool:

0

41

:rolleyes: м... спасибки!

0

42

Лёх ты эт заслужил!!!! Закинь ту картинк уза которое ты 3 мест получил!!!! Охото взглянуть что она из себя представляет!!!!! :rolleyes:

0

43

не смешно! вот за ЭТО...

0

44

а пречём тут LP??????

0

45

МАЛАДЦЫЫЫЫЫ не плохо голова мыслит и творит. Оценил по достоинству но есть лажовские с дифектами. Ток что доводите до совершенства

0

46

обязательно

0

47

если бы не LP,  плакало бы моё третье...

0

48

эт с дефектом наверное мои.

0

49

да не не твои! в твоих главное тупо поржать для этого ты их Витёк и делал!!! И прекрасно справился с этой задачей!!!! А с дефектом эт наверно Лёхи!

0

50

да точна, скорее всего та, которую он последней закинул!

0

51

я вот всё непонимаю, почему Лёхе за какую-то фотку из фотошопа дали  третье место????? Неужели у него нормальных конкурентов небыло??????Ещё называется областной кРонкурс!!!!!!!!!!

0

52

тебе что-то не нравится?!

0

53

не нравится!!!!!! За это Лёх те по секрету ;))) на ОБЛАСТНОМ конкурсе 3 место не дадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

обломись Вань, дали!..

0

55

Ни чё Лёх не переживай они завидуют

0

56

стоять!!!!!

0

57

Эт кто завидует???? Эт я завидую??????? Ди никогда!!!!!!!

0

58

да мне ваще срать!

0

59

да тебе пожизни лиш бы посрать!!!!

0

60

как будто это и есть смысл жизни!!!! а вообще давай те не будет отклоняться от темы, кидайте фотки давайте....

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Фотогалерея » Photoshop