Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » ""Кем ты хочешь быть в будущем???""


""Кем ты хочешь быть в будущем???""

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

А мне вот предложили пойти на экономиста. Когда отучусь, как раз в стране построятся иностранные банки. Вот и буду экономистом банковской системы))) С математикой я с детства дружу, только вот экономить не умею :blush: Так что ещё посмотрим, что из меня получится)))

0

32

Лёлечка))))))) написал(а):

С математикой я с детства дружу

Я вот тоже дружил пока у нас Нечаеву математику вести непоставили!!!!! "Взгляд смотрит в небо - нет ответа"!!!!!!

0

33

ага, построят у нас тут банки...как раз, кризис начинается экономический...тут последние банки разнесут. не до новых будет

0

34

это точно...

0

35

Ну, кто знает... Жизнь покажет)))

0

36

Согласен.......

0

37

Да кризисов экономических нам толь не хватало!!!!!!!! Прям хоть в призеденты чтоль поЙти....................

0

38

а чего не хватало-то?у нас уже вроде как экономический кризис, мировой вообще уже давно длится.я, правда, не ощущаю

0

39

Да я как-то тоже не ощущаю...

0

40

Вопрос тогда а кто ощущает?????? Лично я ощущаю что иди по улицы и зайдя в магазин смотришь на товар который на прошлый недели стоил рублей на 10 дешевле и помаешь что у тебя мелочи не хватает!!!!! Вот тогда сразу экономический кризис своего кармана начинается!!!!!!!!!

0

41

а у студентов всю жизнь экономический кризис...так уж все устроено...но мирового экономического кризиса я не ощущаю

0

42

Да его ощущают наверно только какие-нибудь "высокие" люди!

0

43

Ага)))))))))) такие как Тереньтьев :D  он сёдня минут 15 говорил на уроке про этот экономический кризис!!!!!!!

0

44

И чё, как всегда толкал умные речи??! :)

0

45

ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какае ущё у кого мысли на тему мирового кризиса?????????

0

46

Пока до нас недойдёт кризис, но потом я думаю очень хреново будет.

0

47

И с чего ты вдруг так считаешь??!

+1

48

вы чего боитесь? что работы не найдете? или есть будет нечего? сушите сухари, мировые политики!

0

49

Лёха написал(а):

вы чего боитесь? что работы не найдете? или есть будет нечего? сушите сухари, мировые политики!
0+-

xD.....Дааа....Скорее всего придется сушить!!! xD.....

0

50

нам восьмиклассники сказали, что мы вообще реальные лохи, про кризис СОВСЕМ ничего не знаем ( а это-то ведь на первом курсе ВУЗа!)...так что  по-моему, пора бросать это гиболое дело с обсужденим этого кризиса

0

51

конечно давно бы!!!!! Мне кажется что просто из пустяка развили нечто чтобы внимание привлечь!!!!!

+1

52

я всегда архитектором хотел стать! но буду управляющим!

0

53

и зарплата большая и работа  :idea: популярная

0

54

Ты будешь управляющем!!!!! ха ха Егорик управляющий!!!!!!

0

55

а я куплю себе красный плащ и труселя с ботинками!!!! и буду спасать вымирающее племя пегмеев!!! :glasses:

0

56

:D в качестве кого?  :D

0

57

:P Рыжмэн слыхал про такого героя)) :D

0

58

ага, и как хэнкок нахрюкаться перед полетом не забудь.а то вдруг на трезвую голову пигмеев не спасешь

0

59

:smoke:  :hobo: ну а какж без етого!!!! спасибо за совет я думал ты против спиртного :D

0

60

да я почему-то фильм вспомнила этот и написала.а так я вообще ярый противник всего такого!

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » ""Кем ты хочешь быть в будущем???""