Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » ""Кем ты хочешь быть в будущем???""


""Кем ты хочешь быть в будущем???""

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

:cool: молодес!!!

0

62

я знаю))))))вот вырасту и буду пропагандировать здоровый образ жизни!

0

63

:D листовки раздавать другово способа не вижу в россии как пили и пить будут ето не искоренишь еси тока ты захватиш власть и не станешь генетиком!!!! для создания сверх людей новой чистой рассы пьющих тока кефир и офсянные хлопья !!!!! :playful:

0

64

ну это мы еще посмотрим))))лан, все сообщения на эту тему давайте в "АНТИалкогольную" тему писать.
а мы вот потихоньку начинаем по своей профессии будущей соображать.химия  веселая стала, нам уже реактивы доверяют.микроскопы уже обязательное дело. на ботанике и зоологии.на геологии тоже классно, камни, минералы...в общем, милости просим в институт управления рисками и безопасности жизнедеятельности в агропромышленном комплексе!

0

65

:flag: здорово интересно наверно!!!

0

66

ага)))))анатомия вообще клевая была, жалко что закончилась так быстро

0

67

обеденный перерыв))))

0

68

дайте ему минералки еще откачать можно есентуки желательно

0

69

а почему перерыв?это занятия так все у нас проходили.а откачать,к сожалению никак, он в таком состоянии уже два года провел, а сейчас там нового теленка привезли,этого спасти точно не удастся, даже всесильными ессентуками(((((

0

70

:'( о господи за что ето ему так !!!! а где же гуманность !!!

0

71

пардон, гуманность это человечность насколько я знаю, любовь к человеку...а тут м же не человеческую анатомию изучаем...хотя мы тоже протестовали, но препод нас уверил, что это был больной теленок и он погиб совей смертью.а наши уже его подобрали и мацерционную.только сомневаемся что-то, слишком уж хорошо он для сдохнувшего от болезни выглядит

0

72

да просто спортсмен!!!))) :D

0

73

ну))))))))

0

74

И часто приходится на такую гадость смотреть? :x

0

75

ну анатомия уже закончилась (хотя, если честно, можно было бы еще семестр потерпеть ее), так что на телят мы больше не смотрим.зато на зоологии сейчас плоских, ленточных и круглых червей изучаем, х в микроскоп рассматриваем.вот это мерзость...а в следующем семестре будем лягушек препарировать

0

76

делать им лепасакцию)))?

0

77

нееее, смотреть паразитов в узком просвете кишечника.там, говорят, их тьма целая.сегодня вот нам аскарид в  кишке человека показывали.мерзкое зрелище

0

78

а человек сразу на ето согласилса? :D

0

79

это уже заспиртованное было))))))я думаю что он не возражал

0

80

:D а вон как а я дурной то подумал !!!!

0

81

тут надо с огромным удовольствием соглашаться,чтобы из тебя штук семь таких тварей длиной по 25 сантиметров вытащили

0

82

:canthearyou: ААААААААААААААААА.....................

0

83

самое интересное, что аскариды не так вредны, как некоторые другие паразиты.даже микроскопическая амеба может вызвать полную потерю зрения, а филла (что-то вроде стадии личинки) свиного цепня может стать причиной смерти

0

84

ну да када целый удав простите за выражение в заднем проходе живет не особо то жить захочетса!!!!

0

85

до 20 метров могут в человеке жить...сегодня фильм смотрели, там один придурок американец специално личинку сожрал,чтоббы посмотреть что будет.через 11 недель - 2 метра...жесть...из анального отверстия членики по ночам выходили, в каждом членике по 1000 яиц примерно.паразиты вообще очень приспособились к жизни на нашей планете, здесь им равных нет,можно только восхищаться их организацией

0

86

фу,гадость какая.........меня аж передёрнуло  :x

0

87

самое интересное, что мы живем и не подозреваем о том,что нас окружают тысячи других организмов,которые могут пользоваться человеком также, как и человек в свою очередь использует растения и животных...надо научиться это осознавать

0

88

не,я б не смогла там учиться...........как -то противно на это всё смотреть...ужас :dontknow:

0

89

ну это конечно,кому как, каждому свое...но профессия интересная...если чсетно, сама не думала, что смогу этого дохлого теленка трогать, а потом ничего, весело стало, прикольно)))))

0

90

неееее,я на кровь то смотреть не могу :D а это на животных дохлых.б-р-р-р-р

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » ""Кем ты хочешь быть в будущем???""