Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » ""Кем ты хочешь быть в будущем???""


""Кем ты хочешь быть в будущем???""

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

я палец резала, меня потом ношатырем откачивали))))))))

0

92

да уж...

0

93

не в универе))))крови тоже боюсь ужасно.а здесь почему-то нивего пока

0

94

а если уже стала кем хотела тоже писать???

0

95

keda написал(а):

а если уже стала кем хотела тоже писать???

ну конечно...мне вот интересно

0

96

тебя прям точно интересно да???
прям сильно сильно интересно наверно:)

0

97

keda написал(а):

тебя прям точно интересно да???
прям сильно сильно интересно наверно:)

ну...да....очень...

0

98

был период когда я хотела стать учителем математики...я очень любила алгебру всегда были 5 а начиная с 9 класса я стала ходить на дополнительные задания к нашей классной и решать более сложные задачи ну в 9 за 11 а в 10 и 11 уже для поступления и институтские
эх здорово было
а до этого где то в классе 6-7 даже думала стать учителем начальных классов но это быстро прошло и тебе не нужно объяснять почему именно:))))))

0

99

я тоже обожаю метематику, она у меня легко идет, сейчас еще у нас классная новая должна быть, тоже математик, она в душе психолог), клёвая тетка
а вообще хочу стать киношником, но это совсем детская нереальная мечта, буду электриком или автоматизатором, было бы клёво

0

100

а мне уже прапорщик светит))плакала я как специалист-биоэколог

0

101

и чем же специалист-биоэколог заниматься будет???????

0

102

думаешь занятий мало?

0

103

это гринпис русского разлива или как...

0

104

ну гринпис это сообщество людей, которые объединены общими интересами по защите природы.а у нас работа такая

0

105

значит в скором времени ташлинский район будет самым экологически чистым:)здорова!!)

0

106

34.999 человек против одной Марии... надо быть хорошим оратором чтоб переубедить эту толпу не гадить у себя в селе

0

107

ну я думаю есть смысл начать хотя бы со своего окружения а там тихо тихо и все эти 34.999 человек можно будет убедить)
хотя...

0

108

гадить в селе это слегка не в моей компетенции...вот убедить пару дяденек поставить очистные сооружения на свои заводы,- это мое.а не послушаются - сажать.вот как раз с этим трудности будут

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » ""Кем ты хочешь быть в будущем???""