Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Немного о фильмах...


Немного о фильмах...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как сказал какой-то там Синюков, все мы балаболы, а делать нифига не умеем. И не стоит, Витёк, отрицать и сваливать, оно так и есть. Предлагаю обдумать и сделать что-нибудь ДЛЯ ВСЕХ интересное, в стиле новостей, как клёво придумали в том году...

Хотелось бы начать пораньше, иначе получится ерунда... и конечно чем больше народу, тем (мне так кажется) офигительней получится, но будет труднее...

А теперь слово нашим корреспондентам(:writing:):

0

2

Лёха написал(а):

А теперь слово нашим корреспондентам():

Давай Пацаны снемети что-нибудь офигенно ржачное, вроде прошлогодних новостей!!!!!!

0

3

Мы с вами никогда не договоримся, по крайней мере ЗДЕСЬ

0

4

Лёха написал(а):

Мы с вами никогда не договоримся, по крайней мере ЗДЕСЬ

С кем с нами????????

0

5

вот именно, ему даже договариваться не с кем...давайте думайте

0

6

Ничё не понимаю!!!!!! я что не в курсах чего то???????

0

7

Я воще не понял вы ща про что говорите :dontknow:

0

8

да...что за народ непонятливый пошел...даже я поняла

0

9

Короче Витёк, Женёк снимали приколы на видеокамеру, Лёха у них в качесте видеокамеры и того кто кино монтирует был, мы тоже с одноклассниками в прошлом году снимать что-то похожее начали! ну и начали друг друга конкурентами называть, сейчас же об этом все забыли кроме одного Калиберды, он только с камерой бегал, но зато из всех нас один он помнит слово КОНКУРЕНТЫ!!!!!!!!! спит и видит только его по ночам!!!!

0

10

что-то я этого слова тут нигде не наблюдаю.может ты хотел сказать "корреспонденты"?

0

11

Масик))) написал(а):

что-то я этого слова тут нигде не наблюдаю.может ты хотел сказать "корреспонденты"?

Я сказал то, что хотел сказать!!!!!!

0

12

ладно,ладно!не горячись!

0

13

короче Ваня чушь несет полную, а в этом году мы нифига не снимем, помяните моё слово

0

14

Не, ребят!! Ну давайте, снимите чё-нибудь!!! У вас это реально здорово получается! Почему бы не усовершенствовать то, что уже так здорово получается??! :flirt:

0

15

Вот еще классный фильм ""ОСОБО ОПАСЕН"" Мне понравился особенно начало!!!!!......

0

16

Покажешь?

0

17

Таболин Иван написал(а):

Вот еще классный фильм ""ОСОБО ОПАСЕН"" Мне понравился особенно начало!!!!!......

Ты сейчас о чём????????

0

18

Я вообще-то о фильме ну если посмотреть.......

0

19

от темы процентов на 90 ушли........

0

20

у меня просто в плане чего-то веселого мысли обычно не работают...а так я бы с удовольствием посоветовала вам чего-нибудь.можно ведь и не к новому году снимать, у вас и так фильмов хватает приличных

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Немного о фильмах...