Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » Протест "Волателеком"


Протест "Волателеком"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Короче устареваем забастовку "Волателеком'у",вам не надоело платит за такую низкую скорость,хотя пишут что скорость например не "Пастерлёнке" 120 кб/с,а на самом деле 14кб/с,а платим за по 350р,а за что?
Народ короче собираемся всё обсуждаем и т.д... идём к ним достаём пока они нам всё не исправят... с этими программами для ускорения максимум 40 кб/с доходит,есть способ один если взломать их,но это у нас яс пень не все могут.
И то там доходит до 80 кб/с.Нужно узнать почему так.и пока они нам не настроят неотставать.

:tomato:

0

2

Начёт скорости это правда!!!!! да чё там скорость у мя уже какой раз дня по 2 нета небывает, пока не позвонишь не выскажишься даже не пошевелятся чтобы сделать!!!!!!

0

3

а вы считаете,что ваша забастовка к чему-то приведет?

0

4

конечно приведёт!!!!!!! либо будет полное ХАНА либо нам скорость кбита так на 2 повысят!!!!! Я думаю Лёха будет раб этим 2 кбитам!!!!!! :D

0

5

а не кажется ли вам, что пользователей у "волгателеком" выше крыши, если нескольким что-то не нравится, это все равно ни на что не повлияет?

0

6

Я низнаю не одного пользователя провайдера Волготелеком, которого всё устраивало!!!!!!!

0

7

значит ты мало пользователей знаешь...у нас тут все село (у кого инет есть) через "волгателеком" подключены.никто не жалуется

0

8

ты спроси у них какая скорость!!!!!!

0

9

их все устраивает.работает, и ладно.а значит и у "волгателеком" все в порядке

0

10

куда там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

hac_krash написал(а):

не "Пастерлёнке" 120 кб/с,а на самом деле 14кб/с,а платим за по 350р,а за что?

120 кБИТ/сек и 14кБАЙТ/сек это одинаковая скорость (тютелька в тютельку)

0

12

наши хакеры в такие ненужные подробности не вдаются.мне кажется нету вам смысла с "волгателеком" затеваться...

0

13

Лёха написал(а):

120 кБИТ/сек и 14кБАЙТ/сек это одинаковая скорость (тютелька в тютельку)

Лёх ты чёт напутал может 14 кБИт в секунду???????

0

14

Вань, потом ты еще удивляешься почему тебя на районку по информатике не позвали, ничего я не напутал

0

15

На счет скорости я согласен...............Вообще низкая давайте подойдем с щитами на которых написано за скорость 120кБИТ сек,
А если не послушаются будем камнями кидать кстати я знаю где динамит есть!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

16

Лёха написал(а):

Вань, потом ты еще удивляешься почему тебя на районку по информатике не позвали, ничего я не напутал

Меня не взяли на районку по информатики, из-за того, что над тобой Клышева тресётся как нинад кем другим!!!!! И чё от того что взяли тебя, что то изменилось?????? Много ты там напрограммировал???? а?????

0

17

ребята, давайте жить дружно...

0

18

Не мы то будем жить дружно с друзьями а вот с волгателеком нет......   ПРИКОЛ  ВОЛГАЦЕЛЕКОМ!!!!!  :D :D:D:D:D

0

19

:D

+1

20

Мы против волгацелеком за скорость вперед за скорость за родину уурааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!

0

21

~WAP~ написал(а):

над тобой Клышева тресётся как ни над кем другим!!!

:glasses:

0

22

ну давайте еще "за родину, за Сталина!!!!!!" будем кричать

0

23

Масик))) написал(а):

у давайте еще "за родину, за Сталина!!!!!!" будем кричать

Я линоя буду кричать: " за pinch 3 от Сталина!!"""" Шутка косательно волготелекома например у меня всё воскресенье и утро понедельника нета небыло со школы пришёл связь появилась.......

0

24

Слушай народ,что нам парится!!!!!Просто можно пойти или позвонить да узнать из-за чего у нас может быть недостаток скорости.....мо ж они что то умное скажут(конечно навряд ли),но всё равно может общими усилиями сможем помочь "Волгателекому" и самим нам,хотя бы развить скорость 50 кб/с
Ну....кто за???

0

25

*ерушки!!!!!!!!! Чихать они  хотели и на тебя и на меня и вообще на всех и на всё (кроме своей зарплаты)!!!!!!!

0

26

128/8=16 - Вот такой будет ответ ВТК. Ходил. Проверял. Тему закрывай, неактуально. Никто никуда не пойдет.

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » Протест "Волателеком"