Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » Какие экзамены будешь сдавать?


Какие экзамены будешь сдавать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем нам приходится сдавать экзамены в конце учебного года, вло время сессии!!!!!! Так кто какие решил сдавать??????  :hobo:

0

2

ну нам выбирать не приходится, к сожалению...общая биология, экономическая теория и история Отечества...и 8 зачетов до нового года должны сдать.у меня уже минус одни (физ-ра автоматом)

+1

3

Да, эти экзамены, как заноза в *опе!!! Даже не отдохнёшь путём :))) А если серьёзно, то я пока даже и не думала, ЧТО буду сдавать в конце года, а вот в зимнюю сессию буду сдавать биологию, ну и русский естественно (как и все)!!! А в конце года наверное тоже биологию, ну и ещё чё-нибудь!!!  :)

0

4

Вот я думаю если мне проект по биологии на зажитают вот тогда будет полноя (_I_)

0

5

Вот у меня сегодня полная (_I_) Люди добрые!!!!! Если я не вернусь с экзамена живой - не забывайте обо мне!!! Хоть иногда вспоминайте...

0

6

Будем вспоминать а собенно когда нужно кому "бежать за клинским" (шучу) так как экзамен сдала???????

0

7

Четвёрка... ((( Кислота - с*ка, вопросами завалила! Я еле отбилась! Тварь, я ей это припомню ещё!!!!!

0

8

Я вот тоже кое как на 5 сдал!!!!!!! :D  ты бы слышала эту фразу " Результат районой олимпиады по ТЕХНОЛОГИИ засчитаны за результат экзамена" Я думал там все со смеху умрут!!!!!!!!!! а оно нет, смеятся почему никто нестал, хотя на экзамене с Любовь Васильевной посмейся.... ппц полный!

0


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » Какие экзамены будешь сдавать?