Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » С Новым Рогатым Годом Вас, дорогие други и подруги!


С Новым Рогатым Годом Вас, дорогие други и подруги!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

давайте подведем итоги прошедшего года и поговорим НЕ о школе и универе, а о чем-то не столь ужасном, о том чем займемся в этом полугодии, какие планы у кого, или что-нить...

0

2

Было бы что подводить - в этом году ничего путёвого небыло!!!!! Но в 2009 всё будет по-другому!!!!!

0

3

ИТОГи!!!!!!!!!!!!: :glasses:  значит для меня: я нашел много новых интересных людей, много кидал и т.д. меня ни разу не били :D  :D  я тоже кроме своих друзей никого не бил! на личном фронте появилась постоянная девушка мы уже 4 месяца! вот все

0

4

ДЛЯ остальных это очень сраный год! А еще тут кто то модератором вместо меня стал! я в ахуе! БЛОНДИНКИ- ВЫ FOREVAR ебанутые!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Егор ты модератор ты чё паришь!!!!!!!! ( у тебя это под логином написанно) и тем более модераторы прибавились!

0

6

егор написал(а):

постоянная девушка

ПО ЗДРА ВЛЯ ЕМ!!!

0

7

привет всем!давно меня тут не было, ну да ладно...я вот посидела, подумала, оказывается ничего хорошего мне этот 2008 и не принес...только плохое...обидно так, живешь-живешь, назад посмотришь, а там и посмотреть-то не на что...хотя и 2009 мне ничего хорошего не обещает, сплошное расстройство

0

8

если уже тебе не на что смотреть, то мы вообще не жили по сравнению с тобой

0

9

на нашем форуме было самое положительное то что у нас есть МАРИЯ

0

10

ой, спасибо вам огромное!так приятно)))))))))))))))

0

11

А где ваня?

0

12

ему в школу завтра, отсыпается наверное)

0

13

народ вы про меня? Маша - самое главное достояние нашего форума!!!!! Блин тьфу тьфу чтобы этот 2009 год был без таких обломов которые были в 2008!!!!!!!!!

0

14

спасибо, Вань!

0

15

ВАНЯ ПОДХАЛИМ)))))))))))))

0

16

а сам-то! :D

0

17

ну я так в меру!я в основном пправду говорю
:shine:

0

18

:blush:

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » С Новым Рогатым Годом Вас, дорогие други и подруги!