Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

ташла это?
дерьмо

6% - 1
мухосранск

12% - 2
так себе

12% - 2
не знаю

0% - 0
не был там

0% - 0
пойдет

18% - 3
круто

6% - 1
я тащусь

6% - 1
это моя родина

25% - 4
нет слов

12% - 2
Голосов: 16

1

1

0

2

я, конечно не очень часто в Ташле бываю, но с уверенностья могу сказать,что она не хуже многих мест, а многих и лучше.естественно, есть и недостатки, но без этого никак

0

3

ну  щас Ташла стала значительно лучше!растёт! но мне она не нравится.... тут хорошо жить в нашем возрасте,весело,прикольно,но не старше.....валить отсюда надо!!!!!

0

4

Низнаю, как на это посмотреть, некоторые и во взрослой жизни находят место в Ташле, а вообще отсюда валить надо, институт/колледж и в город тут ловит нечего!

0

5

вот я про это и говорю.место то находят,но я уеду учиться и думаю сюда больше не вернусь.не нравится мне тут...Орен то фигня,ну хотя бы туда....

0

6

в сибирь езжай! Там недостаток рабочих кадров! :D

0

7

не,я холод не люблю!!!!!!!! больше море,солнышко :rolleyes:

0

8

в ташле я думаю тоже недостаток рабочих кадров...только что-то уж туда никто не стремится.в оренбурге делать в принципе нечего...да если так размышлять,то вообще проще нигде не работать.сейчас развиты сферы торговли, услуг.ну и нефть последнюю в нашей стране выкачивают.вот и весь спектр деятельности....

0

9

ну правильно,всем охото наиболее денежную работу,деньги нужны всегда и всем.как говорится" было бы здоровье,остальное можно купить..."

0

10

мало что на самом деле можно купить...друзей, семью, родителей,а ведь это главное в ги  -это обыденная мелочь, которой, к сожалению, мы стали придавать слишком большое значение

0

11

да потому что без них никуда,жизнь невозможна без денег!!!!вся жизнь крутится вокруг них

0

12

да нет, не все...

0

13

ну согласись,практически всё...

0

14

у кого как

0

15

ну ты же учишься,и надеешься впоследствии на хорошую работу устроиться.которая будет приносить достаточное количество денег.ну конечно не купишь родителей,друзей,любимого человека....я про это и не говорю,я про обычные наши потребности....ведь даже если судить примитивно,то одежда,косметика,еда,стоит очень даже не мало!!!!!!!

0

16

одежда, КОСМЕТИКА, еда... без еды и одежды жить конечно трудно... а косметика? "ой дифтёнки, сёня такую губную помаду видела, ужОс как круто, всё сучки вокруг обзавидуются", без этого жить никак нельзя, конечно)))))))))

мне деньги нужны только для того, чтобы почувствать на сколько мой труд ценится, а так мой труд в основном альтруистичный (на благо людям, во вред себе)
и не люблю когда друзья зажопят 5 рублей для того чтобы всем (например) семечки купить, а так я на деньги не обращаю внимания, мне в них особой нужды нет...

Меня как-то терпит моя девушка, меня как-то терпят мои друзья - этому я и рад) они у меня всё-таки есть

с работой сложится у всех, я уверен

0

17

:D насчет косметики в самую точку!да и насчет всего остального...если в таком возрасте зацикливаться на деньгах, то годам к 30 можно параноиком стать...живите пока живется...все,что человеку необходимо - бесценно.если нет здрорвья, то на фиг тебе никакая косметика не понадобится,будешь лечиться всеми методами...а в приницпе деньги-  простые БУМАЖКИ....если раньше каждый рубль,доллар и любая валюта была обеспечена золотом, то сегодня это простые куски бумаги, которые ни тысячной доли грамма залота не стоят

+1

18

я тоже не люблю людей которые считают каждую копейку,раздражает

0

19

Езжайте все в город, сюда вернуться всегда успеете. Проверено.

0

20

а в городе-то что делать?

0

21

попробуете свои силы

0

22

...в раздаче листовок и наклеивании объявлений

0

23

ну с чего-то надо начинать... я вот полы в магазине мыл)

0

24

и на фиг тогда это надо...

0

25

а ну да... вам ведь надо сразу из Ташлы и в Правительство Оренбургской области... простите, не подумавши мы...)))

0

26

ну блин только не в правительство, таланта воровать нету, значит и делать там нечего.работы ведь много...да и высшее образование не для того чтобы полы мыть получаем

0

27

я полы мыл когда получение образование было в процессе,а не после его получения, слава богу)))

0

28

дяденька Барисыч вполне прав...  ну "так закаляется сталь"

0

29

полы мы и так моем....нам нашей кафедры с деканатом хватает

0

30

и я вот думаю,на крайняк сюда вернуться всегда успею!!!!!!!!но в планах у меня этого нет

0