Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1

Сообщений 31 страница 60 из 96

Опрос

ташла это?
дерьмо

6% - 1
мухосранск

12% - 2
так себе

12% - 2
не знаю

0% - 0
не был там

0% - 0
пойдет

18% - 3
круто

6% - 1
я тащусь

6% - 1
это моя родина

25% - 4
нет слов

12% - 2
Голосов: 16

31

истинный патриот своей родины

0

32

ты кого имеешь ввиду?

0

33

точно)))))

0

34

я так понимаю что меня! ну и что?я с этим не спорю!!!! патриотом не являюсь и этого не скр.ываю

0

35

вот таких в СССР расстреливали!

0

36

o.O  мы сейчас не в СССР. и я имела ввиду конкретно Ташлу,а не Россию!!

0

37

союз нерушимых республик народных....эх...было время....

0

38

можно подумать ,что ты помнишь это время

0

39

Кисушенька написал(а):

мы сейчас не в СССР. и я имела ввиду конкретно Ташлу,а не Россию!!

какая к черту разница?

0

40

конечно помню!вот прямо как наяву проносятся иногда воспоминания о великой революции...как буржуев из страны гнали, как с белыми воевали...вот это я понимаю, было весело...Ленин- клевый чувак,такие речи бывает толкал,аж слезы текли и в горле пересыхало...а Великая Отечественная...каждую ночь кошмары снятся...но ведь сделали мы этих фашистов!и как сделали...красавцы наши мужики,что еще сказать?конечно,сладкой жизни со Сталиным не повидали, но жили же...ну тут можно говорить и говорить,все-таки за свою жизнь я немало повидала...но память пока не подводит

0

41

да уж.......тяжёлый случай

0

42

вы спрашивали-мы отвечаем....вот и все...

+1

43

Херли вы этот СССР защищаете? Сколько людей растоеляли незачто! Пол страны распродали! Всех учёных кто за бугор во время свалить не успел в сибирь да на магадан сослали? Были времена..... Да были!!!!! Всяким забугорным странам помогали когда в России бардак творился? И что дапомогались, послали нашу родину мать Росиию на*уй и вышли из СССР!!!!! Сейчас в Росии бардак но не такой как тогда был! И что-то я чёт не вижу чтобы кто-то из республик стремится Росии помогать! Вывод: Жизни не вернёшь, страну разграбили, время угробили. И кто тут ещё собирается СССР защищать?

0

44

никто не защищиает.но было лучше чем сейчас.минусы есть,плюсы тоже.вот ты про ученых говоришь...а если рассудить, что нам дает наука?атомные и водородные бомбы, тонны химических загрязнений...смеемся вот над фильмами в которых роботы людей-своих создателей захватывает, а ведь все к этому  идет.машины умнее человека, и это если не считать искусственный интеллект.елси бы не человек, о чернобыле бы до сих пор знало только его население...ученые рушат этот мир,жестоко,беспощадно, с видом тех,кто знает что делает и зачем

0

45

моё мнение - жизнь сейчас гораздо лучше,сейчас есть всё,что нужно для жизни,вот только денег не всегда хватает.а раньше ни компьютеров ,ни сотовых телефонов.... ни в магазинах ничего не купишь.... в каком месте жизнь была лучше????

0

46

на меридиане!!!!

0

47

:D

0

48

ага, если не считать тоо,что люди живут в 20 раз (научно доказано) меньше, чем могли  бы.если раньше они погибали от естественных вргаов, то сейчас сами себя своими творениями истребляют.если бы мы с детства не видели телевизор, то и не знали бы что это такое, и привыкли бы жить без этой ерунды, и на фиг бы он нам не нужен был

0

49

едь на необитаемый остров,да там и живи. эт для тебя само то!!!! природа и всё...что ещё для счастья надо :D и никто мешать тебе не будет своей цивилизацией

0

50

да с удовольствием бы.если бы здесь ничего не держало. даи то,мешать цивилизация везде будет.отглоскои этой вашей "цивилизованости" уже на антарктиде отражаются, тает, бедняга, про озоновые дыры тоже не забудешь.да и разговор вообще не про то, я говорю, что если бы у нас этого не было, мы бы и в набедренных повязках с дубинками счастливы были

0

51

ха,счастливы то может и были.... но надо всегда стремится к лучшему. собственно что мы и делаем. жизнь идёт вперёд,не стоит на месте . и всё просто замечательно!!!

0

52

к лучшему???ну да...такое ощущение, что вы далеко от Земли живете...не слышали про теорию золотого миллиарда?что через сотню лет на Земле останется миллиард человек, вместо 6 млрд на сегодня...вот это называется "лучшее".причем России в этом миллиарде не запланировано.точнее, цитирую "на территории РФ целесообразно проживание 15 миллионов человек", и те нужны для обслуживания траннсибирской железной магистрали и ядерных могильников.веселая перспектива, правда?стермитесь, стремитесь...

0

53

да уж...........этого я не слышала. ну наука на месте не стоит ,так что будем надеяться на лучшее

0

54

перевожу на русский язык: меньше народа - больше кислорода...
планируется, что останется лучшая часть, которая не будет занята вредными привычками, то бишь пить и курить, а будет занята делами, своим и общественным здоровьем, единое идеальное государство - Утопия...
и вообще я за СССР, порядок был!

0

55

полностью Леху поддерживаю)

0

56

советую вам поставить фото дяди Ленина и дяди Сталина и молится им каждый день, а как только помолились садится и переписывать имена и фамилии зверски растреляных по их приказу людей! ты маша там про гражданскую войну писала! русские воевали с Русскими брат убивал брата, эт по меньшей мере крысятнечество, похожее на ганибольство какое то, а по большей язык не поворачивается сказать! А страдали простые люди!!!!

0

57

я полностью согласна с этим!!!!!!!!! хорошо сказал!!!!!!!!

0

58

а щас идешь по улице и в глазах каждого человека видишь море гуманности.ну вы блин даете...да я сталина не идеализирую, и никого в принципе...вам говорят, что сейчас люди хуже стали.вот и все.а вы из пары слов такую ахинею можете вынести, аж моя фантазия офигевает

0

59

Ваня утрирует, ну и хрен с ним, возьму Марию, установим свою диктатуру и расстреляем вас нах*й...

меньше проблем будет, да Марусь?)))))))

0

60

:D я за)))))))))))

0