Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1

Сообщений 61 страница 90 из 96

Опрос

ташла это?
дерьмо

6% - 1
мухосранск

12% - 2
так себе

12% - 2
не знаю

0% - 0
не был там

0% - 0
пойдет

18% - 3
круто

6% - 1
я тащусь

6% - 1
это моя родина

25% - 4
нет слов

12% - 2
Голосов: 16

61

я тебе говорила уже,едь где людей нет,и лёху за собой забирай.да там и живите правильеные такие.а расстреляют быстрей вас чем нас!!!!!!!!

0

62

Храбрая моська

0

63

пусть тявкает

0

64

смотри сама не затявкай

0

65

:D

0

66

Кто там диктатуру устанавливать собрался? Никто и никогда челы вас не изберёт поверьте! Ходить на природу,
пить пиво поважнее будет каждому чем ваша диктатура  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D

0

67

ну диктатура на то и существует, чтобы свои правила устанавливать.да и выбираться мы не собираемся, диктатура - эт вам не демократия...

0

68

ппц... три дня не заходил, а Алексей Алексеич уже объявил себя Наполеоном.... Жгите дальше)))

0

69

ты слегка неправильно все понял

0

70

нус очень интересно твой вариант

0

71

Сам ты Наполеон, я Сталин)))))

0

72

Нечерта не Сталин ты!!! Характером не вышел!

0

73

:D у него всё впереди

0

74

капец, все такие сЮрьезные, я прям не могу!
смотрите еще в суд не пойдите, а то я тут власть свергнуть пытаюсь в наших скромных рядах

0

75

моя разведка уже перехватила парочку доносов на тебя (направленных между прочим далековато...)...мужайся, друг, сдаться - значит предать великую Родину

0

76

Маша ты там случайно с скинхедами не скорифанилась????

0

77

хе,нет еще)успеем)я тут скинхедов ччет и не видела даже...просто мы,будущие биоэкологи,должны много знать и много успевать...вот...

0

78

Скинхедов я тоже не видел, но причем здесь они я вообще не понял

0

79

Лёха написал(а):

Скинхедов я тоже не видел, но причем здесь они я вообще не понял

песенку забыл против репа????

0

80

песенка интересная,но если я ее сюда выложила, не значит что я скинхед...если я слушаю evanecsence не обязательно что я гот...если играю в ведьмака не обязательно фанат произведений Сапковского...

0

81

как сказанула блин!

0

82

:rolleyes:

0

83

А полного голосования мы так и не получили!!!!!!

0

84

ну почему....3 голоса за родину)я думаю самое правильное

0

85

я бы проголосовала но мне ни один из вариантов не подходит
в ташле я была пару раз...г....м и всем таким не считаю но и родиной она мне не является
да и по большому счету двух раз чтобы оценить мало...так что я бы добавила свой вариант "еще знакомлюсь"

0

86

в ташле очень скучно...а так место клевое, спокойное.

0

87

приезжай в кинделю, узнаешь, что значит действительно скучно)))))хотя и здесь можно развлечения найти

0

88

ну не знаю мне там скучно не было...
может изза того что не место а человек создает настроение...

0

89

философия - наша жизнь
захочешь - найдешь себе занятие даже в такой "зажопинке" как Ташла

0

90

насчет занятий че там на счет рдк, не с кем не говорил?

0