Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » какой оператор сотовой связи на ваш взгляд лучше?


какой оператор сотовой связи на ваш взгляд лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

я вот тут спорила с одним человечком, чуть до драки не дошло...что вы считаете по этому вопросу?

+1

2

лучше билайна никого нет и не будет

0

3

а мне так не кажется)

0

4

Правильно!!!!!!!!! Мегафон вообще ништяк!!!!! У билайна расценки бешенные!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

это точно!я вчера на сайт билайна залезла, чуть плохо не стало

0

6

Билайн 100%... Мария, не спорь даже... дешего среди своих... а вы... МЕГАФОН, вот я вам и не звоню

0

7

молодец Леха!!!!!!!!!!!

0

8

был бы билайн, все равно бы не звонил...в мегафоне среди своих тоже дешево, да и "чужим" реально звонить.и интернет можно себе дешевый обеспечить, не то что в вашем черно-желтом

0

9

зелено белое это фуфло переходи к нам

0

10

мне черно-желтый немецкий флаг напоминает... :x
не дождетесь,в общем

0

11

у вас ваще флаг гонконга

0

12

на логотипе мегафона вообще-то говорящий человечек

0

13

Масик))) написал(а):

говорящий человечек

ну урод же там изображен! я вообще не думал что люди мегут быть таким...  будите такими же, если будете дальше пользоваться этим МЕГАфУном

+2

14

я щас на это отвечать не буду, наговорю лишнего

0

15

Мегафон лучше всех!!!!!!!!!! у них НЭТ самый дешёвый (и у МТСа) и не спорьте!!!!! :canthearyou:   :D

0

16

спорю и буду!

0

17

не спорь...

0

18

а я буду! у нас округление идет по 10 кб, а у вас по 100кб, так что зашел вышел - всё....

0

19

да

0

20

у вас сколько инет на билайне стоит?

0

21

1 гиг 1 копейка

0

22

спасибо, без ужина не останусь...люблю лапшу

0

23

Билайн полная фигня!!!!!! даже если прикинуть сколько людей в нашей ташле Мегафон использует а скока Билайн! Мегафон 100% победит!!!!

0

24

унас тоже большинство на мегафоне  :P

+1

25

ну на иномарках тоже не всем дано ездить...

0

26

вам просто не дано понять что такое билайн!

0

27

билайн можно сопоставить с иномаркой только по ценам (даже очень не маленьким, а точнее, очень даже не маленьким)

0

28

зато ваш мегафон не удобный и нехоена никуда не зайдешь с него

0

29

у меня заходит во все нужные мне приложения, про инет я вообще молчу, только через телефон  выхожу.а вот насчет билайна вашего сомневаюсь

0

30

Правильно Мария! Парни вам совет выкенте свои билайновские симки и купи се мегафоновские!

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » какой оператор сотовой связи на ваш взгляд лучше?