Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » какой оператор сотовой связи на ваш взгляд лучше?


какой оператор сотовой связи на ваш взгляд лучше?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ааааааааааааааааааааааааааааааааа на нас наступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Вань, полностью с тобой согласна!

0

33

вот и весь ваш билайн...

0

34

вот не надо святое трогать MADONNA есть мадонна единственная и непревзойденная, я разочарован

0

35

какой бы звездой она не была, ее поведение все-таки далеко от ангельского...я к ней ноормально отношусь, картинки с инета, зато тут отношение народа видно, билайн с бохульством я бы вряд ли додумалась связать

0

36

мадонна не богохульствует, не знаешь не говори, поверь это просто слухи

0

37

я вообще-то этого и не говорила

0

38

вот и все...меня на МТС заставляют переходить... :confused:

0

39

я тож на мтс собираюсь

+1

40

ну я в любом случае на двух номерах буду

+1

41

МеаКгдуяяяяяяяяя!!!!!!нненНе спорте потому что бтлайн дорогой стал у меня раньше был билай потом я начал часто ложить деньги на баланс ложить и поменял билай на мегафон и дешевле вроде!!!!!да дешевле!!!!!!!ВСЕМ respect!

0

42

в общем, вопрос мы быстро решли, МегаФон победил)

0

43

мегофон не победит!

0

44

что я вижу?кто-то еще сопротивляется?

0

45

:P агась

0

46

ну ничего, скоро и вас не останется...хотя...если фанатов Билайна занеси в Красную книгу, вы протянете немного дольше

0

47

не дождетесь, зелёномордые!

0

48

:playful: мегафон медленными но уверенными шагами заселяетса в ваших телефонах на сопротивление ему восстал маленький отряд сопротивления под предводительством билайна шансов на победу мало но полосатые не здадутса пока еще мерцают его гордые полоски!!!!.....(по любому мегафоооон)...

0

49

да а по-моему одинаково,что мегафон,что билайн,что мтс.... везде одинаково деньги дерут...и в каждом виде связи можно найти наиболее выгодный тарифный план!!! хотя я уже два года ток на мегафоне  :D просто привычней

0

50

просто каждый выбирает себе оператора в зависимости от стоимости услуг,которыми чаще пользуется.вон джейсэм в оренбурге - 4 руб в день и бесплатные смски.чем не тариф?но тупит жутко...

0

51

да вся связь тупит....особенно когда агент на телефоне запускаешь,это жуть.......постоянно вылетаю

0

52

Полюбому мегафон лучше!!!!! тарифы нормальные, все пользуются мегафоном и прикол звонить наномер другого оператора чтобы платить в 2-3 раза больше, поэтому все (почти все) пользуются мегафоном. Хотя "мегафоновцы" козлы но всё же расценки приемлимые!

0

53

мне больше всего бусит в мегафоне,что до оператора не дозвонишься...минимум минут десять ждать надо o.O  а иногда так срочно надо....

0

54

извиняюсь,бесит,а не бусит  :blush:

0

55

агент в приницпе не из-за мегафона тупит, аська это вообще верх тупости само по себе...

0

56

ну насчёт аськи не знаю,редко бываю,а вот агент это нечто!!!!!!как начнёт вылетать :angry:

0

57

я тоже раньше на агент психовала, а сейчас чаще аськой пользуюсь и понимаю, что агент все-таки очень даже ничего

0

58

:D

0

59

а у меня не вылетает никогда, хотите верьте, хотите нет, BeeLine чуваки... очень редко тупит и в аську просто влетает

0

60

ага, я помню)))))))прям со скоростью света....

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » какой оператор сотовой связи на ваш взгляд лучше?