Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Тема биатлона


Тема биатлона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"Вчера, за день до старта чемпионата мира в корейском Пхенчхане, руководство Международного союза биатлонистов (IBU) объявило о том, что пробы B, взятые у трех лидеров сборной России — Екатерины Юрьевой, Альбины Ахатовой и Дмитрия Ярошенко, доказали факт употребления спортсменами запрещенного препарата. Нынешний допинговый скандал уже стал сильным ударом по российскому спорту. Но он может оказаться еще сильнее, затронув даже Олимпиаду в Сочи в 2014 году. Ведь президент IBU Андерс Бессеберг заявил, что речь идет о "систематическом употреблении допинга в одной из сильнейших команд мира"....
вот...
версии этого события предложены всевозожные, спортсмены говорят, что все препараты давали трененры, а сами они ничего не знали.трененры говорят, что ничего запрещенного не давали.в высших инстанциях говорят, что отношение к России в мировых спортивных кругах негативное, и как последствие этого - масса допинговых скандалов, не только в биатлоне,а во всех видах спорта. а соперникики ехидно посмеиваются и в своих интервью просто поливают нашу сборную гадостями
"Я шокирована и разочарована прежде всего в этих людях, на данный момент являвшихся лидерами мирового биатлона. Мы вместе с Юрьевой и Ахатовой проходили допинг-тест в Эстерсунде, они были абсолютно спокойны и невозмутимы. Сейчас это кажется просто ужасным, - отметила Вильхельм . - Не могу поверить Юрьевой, которая якобы не знала о том, что дает ей врач".

"Нет оправданий тому, что эти спортсмены делали за спиной остальных. Наша задача сейчас - понять, действительно ли мы поймали всех из российской команды, кто замешан в употреблении запрещённых препаратов, или это только верхушка айсберга. Сейчас на нас лежит огромная ответственность, наша главная задача — находить мошенников. Почему результаты тестов появились с таким большим опозданием, будем дополнительно выяснять в допинговой лаборатории", — приводит слова Бессеберга biathlon-online.

дальше продолжать не стоит, в этих словах есть только недружелюбные намеки, а всякие гадости выкладывать сюда не очень хочется.
ситуация. конечно непонятная.но и реакция мирового соообщества на нее не менее непонятна.доходит вплоть до того, что многие спортсмены отказываются ехать на этап кубка мира в Ханты-Мансийск, требуют дискфалификации нашей сборной, и ставят вопрос о Сочинской олимпиаде не лучшим образом...
лично я считаю. что если кто-то и провинился, то уж всей команде бойкот объявлять не стоит, лучше разобраться с тренерами и спортсменами, кто и по какой причине этот допинг принимал.и уж конечно отношениесоперников оставляет желть лучшего.

у вас вот какие мнения по этой теме?

0

2

Не верю чтобы русские девчонки вот так просто допинги принимали! Подстава это!!!!! :canthearyou:

0

3

да я тоже так думаю.Ахатовой например смысла нет ничего такого принимать, ребенка родила недавно, на фиг ей здоровье и себе и ему портить...тем более спортсмены действительно редко знают, что им тренеры дают.скажут "съешь витминку",а что там на самом деле только они и знают.два теста было пройдено, оба были положительными,значит все-таки препараты скорее всего были.а тренерам, которые так поступают, надо по башке настучать и выгнать их подальше от команды

0

4

К стенки их надо поставить, они не девчонок и себя предали они Родину предали!!!!!!!!!

0

5

там, кстати и парень один попался...жутко конечно...если честно, я за наших-то и не очень болею, если только за женскую эстафету, но все равно этот скандал уже слишком...обидно за наших..

0

6

идиотизммммммм...... в чём смысл такого спорта?????? :dontknow:

0

7

я тоже не понимаю.в деньгах наверное

0

8

Престиж и лидерство стран!!! :D

0

9

ПОНТЫ!!!!!!!!!!!!! и ничего кроме понтов!!!!!!!!

0

10

да какой тут престиж...в Россию на этап кубка мира ехать большинсвто биатлонистов отказались, насчет олимпиады вопрос острием встал...таким образом престижа не добьешься

0

11

:D ну хоть пытаютса!!!!

0

12

ага, точно))))))наши только так и умеют)))))))

0

13

патриотизм так и хлещет))!!

0

14

у нас с этими людьми наверное понятия о патриотизме слишком расходятся)))))

0

15

зато немцев победили все же русские!!!!

0

16

:D вот взять бы етот евросоюз да к херам собачим и все олимпиады ниши первые места))))

Отредактировано ГРЯЗНЫЙ РАМИРЕС (2009-03-26 10:35:12)

0

17

в биатлоне русские к сожалению немцев не могут победить...Россия,без сомнений,величайшая страна,но мозгов все-таки населению не хватает

0

18

:'( зря ты так

0

19

а ты думаешь, зря говорят, что в России две беды: дураки и дороги?

0

20

:dontknow: не ужели ты видишь только плохое !!?

0

21

ага)))))))я жуткий пессимист.хотя, если смотреть со стороны реалиста,плохого в нашей стране определенно больше чем хорошего

0

22

:flirt: а я!!!)))

0

23

ну я же не говорю, что хорошее у ас совсем отсутствует! ^^

0

24

:cool:

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Тема биатлона