Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » .::Здорова чуваки!::.


.::Здорова чуваки!::.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здорова всем! Народ куда пропадаем? как дела у кого? кто чем занят? Не теряемся чуваки! :cool:

0

2

Да всем привет у меня все нормально живу дышу чем-то!<~PARKOUR~>STUNT

0

3

Таболин Иван написал(а):

живу дышу чем-то

Не планчиком ли баловатся начал а Ванёк????7 спалил я тебя! :hobo:

0

4

Ха да какой планчик если бы он был нормальный, а то в Ташле какая-то амброзься в виде конопли растет! Вот в Богоруслане классная травка есть! В Ташле только Булик рулит а все астольное здесь хрень полная!

0

5

Не напоминай мне про Бугры! несбывшаяся мечта! :(  Рановато Ваня Планчиком увлекаться начал! :D  чё вымерли что ли все кроме нас с Ваньком?

0

6

блин, да я даже и не знаю что по вашей теме сказать, я в этих вещах ВООБЩЕ не разбираюсь и не хочу разбираться :confused:

0

7

Что ж ты так??????? Начни разбираться и чижнь станет ВЕСЕЛЕЕ!!!!!!!!!! :D

0

8

а мне и так весело!бывает)просто на мой взгляд и без этого можно массу способов найти повеселиться, ну а уж в "амброзьсе в виде конопли" я получше вас соображаю, как никак со школьного лесничества

0

9

:surprise:

0

10

Маша - наркоторговец, спалил я тебя дорогая! Вот чем ты в лесничестве занимаешься! :D  Кстати по чём косячок? :D

0

11

а я и не знала что и у нас в ташле травкой балуются :D развлекается молодёшь кто как может

0

12

приезжай, все расценки обговорим (разговор не для всеобщего обозрения) :D

0

13

А оптовая покупка пердусмотрена? А может я те через нет бабло переведу с кошелька а ты мне с доставкой на дом? :D

0

14

виртуальные деньги - виртуальный товар... не катит ванюшечка, только наличкой)))

0

15

какие виртуальные деньги???????? у меня на Webmoney в WMR кошельке бабло есть!  :flag:  Так что деньги реальные и товар тоже!

0

16

хлеб за брюхом не ходит...даже за деньги...так что милости просим)))))

0

17

А у тебя травы на всех ватит я не один приеду! :D

0

18

у нас тут все серьезно, товарооборот нешуточный, отвечаю!так что все в Кинделю! :flag:

0

19

Ок!!!!!! готовь! много купим!!!!!! У тя кстати цены какие?

0

20

народ...что то пропали все...давай те хоть из редко появляться...

0

21

я тут !!!! сто лет не заходила! всем привет!!!!! :flag:

0

22

я тоже)))если честно,не ожидала тут людей увидеть)))заводите интересующие вас темы,и поехали)

0

23

куда поехали))))) да кстати давненько на форум не заходил, радует что не все вымерли))))))))

0

24

поехали ВПЕРЕД, куда глаза гледят, обсуждать,обсуждать и еще раз обсуждать

0

25

Смотрю уже приехали! нус слушаем!

0


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » .::Здорова чуваки!::.