Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » (((Крытый каток)))


(((Крытый каток)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что за новость что в нашем любимом Ташлаграде собрались строить Крытый каток, и кататься можно будет зимой и летом? Эт реально или это неправда? :dontknow:

0

2

Да незнаю Ванёк может кто-то тупо ляпнул и все а вообще незнаю где олимп привезли какой-то бетон и еще всялой фигни незнаю может и правда будут строить фиг их знает! :cool: <~PARKOUR~>STUNT

0

3

У нас в Ташле дороги с калдобинами кругом, а они каток крытый! :playful:  Прикольно будет правда летом кататься!!!!!

0

4

Так вот про дороги ничего не говорить потому что у меня отец работает в ДУ ну вот я у него спросил почему не строют а он мне говорит: "Деньги нам не выделяют если бы выделяли мы бы строили!!!"-так что денег нет а отец у меня работает инженером-энергетиком такая проффесия вообщем администрация деньги себе качает наверно или я не знаю что там а дороги у нас плохие не из-за работников ДУ а из-за администрации!А может я и не прав????Ну дороги у нас еба*****!

0

5

Ванёк если идти домой после хорошего "праздника" по нашим ташлинским дорогам - то они просто ужасные! Ладно от темы отходим! прикиньте если каток реально построят! можно будет летом вечером не на улицу а на каток кататься! :idea:

0

6

Да тогда будет вообще прикольно еще если там будут заперщать пить то тогда люди будут тратить день не на выпивку а на каток я думаю что он будет не бесплатный!!!! :angry:

0

7

Таболин Иван написал(а):

к я думаю что он будет не бесплатный!!!!

Тогда туды и ходить никто не будет? например в городе час стоит рублей 80-140! у тя например будет каждый денёг сотка чтобы на катке покататься?

0

8

Тогда нафиг он нужен я туды ходить даже не буду а по любому он будет не бесплатный тогда зачем его строили чтобы деньги зарабатывать я лучше на речку схожу покатаюсь там тоже не плохо!!!! :writing:

0

9

Летом кататься на речке будешь? :D

0

10

Не летом а зимой и вообще я узнал и мне сказали что там будут строить не каток а второй олимп.Понятно :jumping:

0

11

ха ха ха ха вот и вснй мечте летом кататься на коньках - облом!

0

12

когда-нибудь построят...у нас хоккей в районе щас в упадке, не для кого пока строить.деньги только на ветер кидают

0

13

Упадке?????? бешенные деньги на него выкидывают, а в калинине юношеские соревнования были так вот Ташлинцы пролетели деревьням как фанера над Парижем! А бабла щас на хоккей до*уя выделяют, получается буквально на ветер!

0

14

да денег в него много выкидывают, а ты не видел, как молодежь играет?такое ощущение что первый раз клюшку в руки взяли и шайбу увидели

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » (((Крытый каток)))