Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ~LLIA)(MATbI~


~LLIA)(MATbI~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто умеет играть в эту игру и что о ней думает????

0

2

я бы хотела нормально научиться, а то тупо с компом все ходы просматривала, немного сейчас соображаю.игра неплохая, для тех кто любит подумать и никуда не торопится. только я вот одного не понимаю, почему шахматы считаются видом спорта, ну нету там спорта как ни крути

0

3

Спорта выше крыше! Знаешь какая воля характера, риск, нагрузки (пратии с контролем времяни 6-12 часов) вот и нагрузки, нервы на пределе постоянно. Шахматы это просто чем какой -то вид спорта - шахматы это наука имеющая многовековую историю! Научись играть, не просто двигать а расчитывать многоходовые комбинации и тогда поймёшь что Шахматы - это самый тяжёлый вид спорта!

0

4

вот ты сам и сказал "шахматы это наука имеющая многовековую историю".наука-это наука, это далеко не спорт...спорт это в первую очередь физическая нагрузка, проверка физических способностей человека.а в шахматах только умственные способности проверяются

0

5

ну шахматы меня более менее интересуют, но давно не играл, а никто кроме Ванька играт либо не умеет, либо проигрывает(ну себя не похвалишь, никто не похвалит)

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ~LLIA)(MATbI~