Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Посещаемость форума!


Посещаемость форума!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди форум стали очень редко посещать как я заметил стало совсем неинтересно здесь находиться я имел неинтересно находиться не из-за форума а из-за того что в темах чаще всего участвуют человек 5-6 от силы. Так что народ давайте обсудим по поводу этой темы все и сделаем выводы что нам нужно делать! :tomato:  :idea:

0

2

У меня такая идея конечно не такая уж прям идея но все равно идея........ Если каждому поручить такое задание короче с каждого человека по 5-10 друзей максимум надо написать такое сообщение тобы все сразу на него заходили и учавствовали! Ну допустим какой нибуть спам! всем разослать!типо заходите вот Ташлинский форум http://tashla.mybb.ru/ и т.д!!! :cool:

0

3

Спам эт вещь! самый лучший способ рекламы! можно по агенту и аси разослать что то вроде! Если ты Ташлинец? то ты должен посетить и принять участие в ташлинском форуме!!!!! Голосования, опросы, разговоры на разные темы и самое-самое интересное здесь! tashla.mybb.ru! Как тебе? и кстати надо всем своим друзьям сказать о нем! и тащить сюды! ну как идеи?

0

4

Да спам это вещь всегда помогает даже в такой ситуации! И Идея нештяк короче всем рассылаем эт спам! Если ты Ташлинец? то ты должен посетить и принять участие в ташлинском форуме!!!!! Голосования, опросы, разговоры на разные темы и самое-самое интересное здесь! tashla.mybb.ru! ЗАШИБИСЬ!!!!!! :cool:  :canthearyou:

0

5

действуй!

0

6

Дуйствуй ха ха и ты тоже должен ну вообще-то с каждого должны по 10 15 друзей кто кого сможет.

0

7

лады! ты первый 15 человек с тебя! :D

0

8

чет мне и звать некого...давайте своих там собирайте.в мире на mail зарегистрировано уже больше 400 ташлинцев, по-моему там их и надо вылавливать и на форум тащить

0

9

бред... форум скучный, поэтому никого и нет. Я захожу раз в квартал, потому что тут и поговорить то не с кем. Сушите весла, короче...

0

10

из-за таких зануд как ты и посещаемость маленькая

а так вообще-то ЭТА тема неправильная какая-то, удалить её бы надобно

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Посещаемость форума!