Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » Пофилософствуем????!!!!!


Пофилософствуем????!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У кого какие мысли по вопросам вечности и бытия? Вот у меня такой вопрос есть ли жизнь после смерти????? У кого какие мысли?

0

2

не знаю........но я ни в какую жизнь после смерти не верю...человек умирает и всё,там уже в земле разлагается.....какая тут может быть жизнь???хотя хотелось бы  :rolleyes:

0

3

чет мне кажется что мы эту тему уже затрагивали...

0

4

в невтемщине

0

5

было бы прикольно, пожаримся в аду ;)

0

6

если что давайте постараемся в один котел, вместе орать веселее будет!

0

7

ага,я не  думаю что  в котле весело будет  o.O  будет больноооо

0

8

нам с Лешкой везде весело будет))))))) :flirt:

0

9

У Лёшки подруга есть!так что весело вам не будет! :D  :D  :D

0

10

ну так есть жизнь после смерти или нет?

0

11

спроси у Бога...

0

12

Лёх может тебя к нему отправим! спросишь потом мне расскажешь!

0

13

я тебе отправлю!!! :angry: даже не думай!!!
а тема в принципе вечная...у каждого свои доводы.если человек религиозен, то он считает так, как предписывает ему вера.в христианстве после смерти человек попадает в рай или ад, следовательно жизнь после смерти есть...да и в остальных религиях (я не особо вдавалась,так что могу ошибиться) есть чо-то похожее.в понимании человека некоторые вещи не укладываются...лично я никогда бесконечность не смогу себе представить...где-то ведь она должна кончаться...тоже самое и смерть...если после нее ничего не будет, но опять же - ничего это все-таки что-то...или пустота, или тьма...долго можно размышлять...ладно, а то меня понесло уже

0

14

вселенная откуда?

0

15

От верблюда!!

0

16

исчерпывающий ответ  :D

0

17

а верблюда откуда?

0

18

тоже тема...а в мире есть еще множество вещей, которые человек не может объяснить...

0

19

Сказанула блин! у меня мозгов нее хватит такое осмыслить! :D

0

20

думаю после смерти есть жизнь...у кого то разлагаться в земле, быть съеденным червями, крысами, кто то будет сожжен и похоронен прахом...  кого то в ковер завернут... кто то при смерти разлетится на части... возможно безжизненное тело не ощущает боли унижения или чего то еще...а может кто то выходит побродить ночью а чей то прах кружит по миру...
иногда хочется верить в переселение душ или же в рай и ад... НО настоящей веры в это пока не обрел...ЖИВУ ОДИН РАЗ

p.s. умри красиво :)

0

21

Скажи, что впереди -
Желанный рай или дорога в ад?
вот...мы не знаем.и никогда не узнаем.ничего.и с этим просто-напросто нужно смириться

0

22

Логично) но жизнь после смерти есть, и каждый получет по своим делам целям и мыслям, только знать бы что и как - эт человекческие потребности и человеческий разум не в состоянии понять грядущие нас события......

0

23

"Что тебе месяц?впереди вечность..." - из моей любимой книги цитатка.не может просто все закончиться.не может, и все тут.я лично не могу себе представить КОНЕЦ.сон,забвение,забытие, что угодно, но не КОНЕЦ

0

24

Конца просто не будет будет продолжение,как в компьютерной игре уровень закочился начался новый)))

0

25

ну не скажи, игры разные...а если продолжения не выпускают, то его и не будет,Game Over

0

26

кстати у меня раньше была теория что так как даже у батюшек и так далее  точных правил нет как распределяются в рай или ад (греховны все но якобы кто то в рай кто то в ад...) то можно предположить что рай и ад одинаковы  по вместимости... и от сюда следует чтобы заполнение было равномерным в рай попадают через одного...тобишь обид в рай следующий в ад  и так далее... и тогда мне всегда нравилась такая ситуация... идет парень с девушкой по пешеходному переходу и их сбивают... и парень попадает в рай а девушку в ад...ну или наоборот...типа трагедия получается...романтично даже чуть чуть...

0

27

"это мертвая романтика..."
жестоко в общем...рай и ад вообще тема интересная, в общем выходит, что мы все тут склоняемся к тому, что жизнь после смерти существует, я правильно поняла?

0

28

я же написал что это раньше было...я постоянно меняю свое мнение стараюсь много читать...библию, разные толкование ее, современных философов, хочу истину СВОЮ, хочу прочитать каран, ну и подобную литературу... рай и ад это тоже условно везде...в некоторых религиях считается что ада нет, точнее это земля, а когда ты выполнишь свою "миссию" тут то попадешь в рай... так что тут самому надо поверить во что ты хочешь поверить,  я пока не могу в это поверить...моя жизнь закончится в гробу... съеденный крысами и червями...может со временем что то изменится...

0

29

Масик))) написал(а):

в общем выходит, что мы все тут склоняемся к тому, что жизнь после смерти существует, я правильно поняла?

нет,не правильно.я так не считаю.мне кажется ничего после смерти нет.хотя не плохо было бы

0

30

и что же по-твоему нас ждет после смерти?

0


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » Пофилософствуем????!!!!!