Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » Пофилософствуем????!!!!!


Пофилософствуем????!!!!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

понимаешь...библию писали люди.и они написали в ней только то, чо захотели.и вряд ли правда для них была более привлекательна и выгодна.церковь - это очень мощная структура, которая управляет людьми.одно из средств сдерживания,если выражаться точнее...но читать безусловно надо...

0

32

Масик))) написал(а):

и что же по-твоему нас ждет после смерти?

а не знаю. мне просто так кажется.умер и всё,нет тебя больше.и во всякие призраки я не верю.но всё может быть

0

33

то что ждёт нас после смерти это никто не знает, знают только патологоанатомы. Может это и хорошо!

0

34

знают и не только патологоанатомы)))) Кто нибудь читал Божественную Комедию Данте?

0

35

неа:)
но на днях видела фильм где главный герой задавал тот же вопрос:)))))

0

36

:))))) прикольное произведение, если кто то интересуется что ждёт нас после смерти советую прочитать! многие вещи в нём описываются и после прочтения толкают человека на истинный путь жизни!!!!!!

0

37

натолкнул кое-кого...

0

38

Лёха написал(а):

натолкнул кое-кого...

Кого на что?

0


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » Пофилософствуем????!!!!!