Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » -НеФорМалы=-


-НеФорМалы=-

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Есть ли они среди нас? И кто как относится в ПАНКАМ, Металлистам, Готам, Эмо???

0

2

я к ним спокойно отношусь....с интересом можно сказать  :flag: хотя общаться думаю не смогла бы с ними.......

0

3

А Эмо помоему эт нытики дебилы и пи*орасы! разве я неправ?

0

4

не знаю..........каждый выделяется как может  :D  но так как я в большинстве случаев позитивно настроена,их не понимаю

0

5

как ты к металлистам относишся?

0

6

не знаю даже...... но если на улице большую компанию металлистов встречу,то испугаюсь :D

0

7

меня уже пару раз готом успели обозвать :D видела недавно реальных гтов, ну упыри, по другому не назовешь...эмо тоже крайность какая-то, слишком уж об имидже пекутся, вряд ли кто-то поддерживает неформальное мировоззрение, только шмотки эмовские и прически.знала одну девчонку-неформалку, не знаю даже точно к кому она относится, просто неформалка...в принципе ничего особенного.опять же шмотки,внешний вид,определенное направление в музыке, немного иное общение.отношусь я к ним не очень.точнее, нормально только к тем, кто действительно неформал.а кто просто косит под такового вызывает чувство отвращения...

0

8

дискриминация, а дальше "no comments"

0

9

да в принципе они сами  и добиваются этой дискриминации

0

10

Короче идиоты! Лёха как то говорил что ему стиль одежды Эмо нравится? Нук Лёх ответь перед нашим "дружным" коллективом за словечки свои! :hobo:  :glasses:  :smoke:  :D

0

11

а кому он нравится?я черно-розовый не уважаю.и кеды у них стремные...ну если немного выше взять, то если считать группу 30 Sekonds to Mars эмо-группой, то стиль солиста Джерада Лето мне очень и очень нравится...ну а вот то что на улицах творится даже не знаю

0

12

дубровин, чеж ты тупой такой, если я говорил что мне нравиться, тебя это вообще не касается, моё дело

0

13

ну-ка тихо

0

14

Слышь ты умник, у меня Имя есть, понял КАЛиберда!

0

15

так, я сказала тихо!!!вы что,из-за каких-то ЭМО, которые во многом и внимания не заслуживают,ругаться собираетесь???

0

16

Масик прошу не лезь а то зашибут!!!! :D

0

17

да путь только попытаются :suspicious:  они меня еще плохо знают :flirt:

0

18

:tomato:

0

19

нужна ты нам  :D  :D  :D :D  :D  :D:D  :D  :D:D  :D  :D:D  :D  :D:D  :D  :D:D  :D  :D

0

20

не нужна значит?

0

21

сейчас мы с Марией уйдем с этого форума и останутся тут двое... Вап и Кусушенька... гы... можно считать ровно половина уйдет)

0

22

:D не бросайте нас!!!!!!!!!

0

23

а это мысль

0

24

Да пофиг блин! И нефик Лёха своей задницей трестись! Тёбя тут никто не держит (лично я никого не держу да и форум по хорошему надо переносить)

0

25

люди, вы че тут за разборки устроили???к чему вообще все это???я поражаюсь....

0

26

Поражайся дальше! :D

0

27

а больше ничего и не остается.не достучишься же

0

28

нафиг эт тебе стучатся?

0

29

да просто...в каждом человеке всегжда пытаешься найти что-то хорошее...бьешься до последнего, колотишься как об стекло...в большинств случаев отползаешь с мерзким чувством на душе, как будто наплевали тебе туда...вроде и не с чего расстраиваться, ну какая разница, какое мне дело вообще до другого человека?..а никак...тяжело, больно.потом привыкаешь, таких людей большинство, от этого никуда не денешься.и все равно, иногда постукиваешь в чужое сердце с надеждой...ну лан хватит, понесло чет меня на откровения

0

30

ты наверно в школе сочинения по литературе писать любила???

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » -НеФорМалы=-