Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » -НеФорМалы=-


-НеФорМалы=-

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ненавидела всем своим существом сочинения по литературе...с литературой у меня многое связано, но я лучше умолчу, а то поймете не так

0

32

странно....у тебя все ответы за мини  сочинения сойдут!!!!!!!!

0

33

может быть...не хочу я эту тему комментировать

+1

34

Кисушенька написал(а):

странно....у тебя все ответы за мини  сочинения сойдут!

:D  :crazyfun:  :crazyfun:

0

35

что смешного?

+1

36

Кисушенька написал(а):

.у тебя все ответы за мини  сочинения сойдут!!!!!!!!

Развые не смешно! Это горькая правда! :crazyfun:

0

37

а мне нравится

0

38

:flag:

0

39

спасибо,Леха)))))))Вань,а почему горькая правда?не догоняю что-то

0

40

ЧТо тут может нравится? реплики по 20 минут читаешь!

0

41

ну извините,по-другому выражать свои скромные мысли не умею..

0

42

да в принципе это хорошо,легко всякие рецензии да сочинения писать.  а то я частенько не знаю что написать,мыслей не хватает

0

43

о да...рецензии это круто...меня ни на один конкурс нельзя допускать, в пух и прах даже приличную работу могу раскритиковать.даже про киотский протокол пару замечаний сделала))))(Ванек поймет),у меня папа после этого работы отнял)))))))))))

0

44

а зачем критиковать приличную работу????? просто чтоб выделиться,

+1

45

~WAP~ написал(а):

реплики по 20 минут читаешь!

вот это скорость чтения

0

46

Чтож ты  Маша в экологической тропе нашего раскритиковать смогла????

0

47

прикинь,смогла вот...сейчас дословно не скажу, работы перед глазами нету...скинешь - объясню.а критиковать не для того чтобы выделиться.я просто говорю свое мнение.извините конечно, но когда у человека написано "медведи,белки,пчелы и другие насекомые" тут уже грех не хихикнуть и сказать, что написаннное надо перечитывать

0

48

:D

0

49

Масик))) написал(а):

"медведи,белки,пчелы и другие насекомые"

такого точно у нас небыло, хотя печатать приходилось столько что глаза слепались...

0

50

да нет,я не про вас)))))))там в другой работе такое было.это я к примеру

0

51

ясно))))))))

0

52

интересные высказывания... (хотя больше бреда если честно)
всех людей можно разделить на субкультуры по какому либо признаку...
возьмем например по музыки которую он слушает... кто то слушает металл, кто то панк, кто то попсу, oi  кто то блотняк...от сюда и будем шагать дальше ...
если ты слушаешь музыку потому что тебе она нравится значит ты уважаешь исполнителей исполняющих эту музыку...
значит ты прямо или косвенно будешь им подражать... и только от сюда идет стиль одежды, книги, философия, религия, жаргон, ценности...
возьмем готов... не будем углубляться в историю... на сей день гот это человек слушающий готику, классику(реквиемы в основном) и возможно что то еще по личным убеждениям, носящий черно белую одежду (это пошло от наряда покойников, вспомните как в гроб людишек кладут), ну книги читают разные от философии до библии, религия тоже любая (многие готы черпают силы из лютеранства)...

каждый человек принадлежит  к кому либо культурному слою... если только он не течет по течению... тогда это просто попик...мне жаль их...

и прежде чем кого то осудить, дискриминировать подумай а кто ты???

а детишки которые косят под одних потом под других обычные попики... не стоит на них обращать внимания... к 18 лет отпустит...

так как основные суб-культуры формировались давным давно то щас сложно будет как то классифицировать по ним даже типичного "панка", время идет все меняется,  должны меняется и понятия....
ах да забыл...внешность неважна, главное мысли...

ИМХО

0

53

во ты загнул................

0

54

ух ты блин....давно я тут не была...прикольно)))))))
насчет субкультур некто наш правильно все сказал,но есть одно НО: сегодня субкультура - дело поверхностное,шмотки,прически,музыка.не глубже.копни под любого гота-да он жизнь больше нас всех вместе взятых любит, а к смерти ни фига не стремится.да и вряд ли он значение слова реквием знает.то же самое можно и про остальных сказать.а насчет музыки...музыка не может ббыть строгим признаком классификации,я одинаково могу слушать эмо,металл,панк и готику,выбор обычно зависит от настроения.музыка дело приходящее и уходящее...

0

55

Масик))) написал(а):

сегодня субкультура - дело поверхностное,шмотки,прически,музыка.не глубже.копни под любого гота-да он жизнь больше нас всех вместе взятых любит, а к смерти ни фига не стремится

готы тоже разные бывают...главное мысли...я не буду говорить что кто то вот тока шмотки носит и музыку слушает (хотя из музыки многое можно почерпнуть) а кто то чуть ли не живет на кладбище но готом себя вообе не считает...

танатофилия это не совсем стремление к смерти, (к смерти больше стремятся суицидальные личности) это больше согласие с тем фактом что ты уже умер (возможно даже при рождении)... и это не стоит обсуждать...смерть это отдельная тема... все мы к ней стремимся:) быстрее или медленнее никому не известно...

считаю что субкультуры давно уже нужно оставить для социологов и  журналов... прошло то время... или придумать новые...

все панки умерли...(8 апреля 1994 думаю именно тогда...) готы и так мертвы, скины погибли в битвах, рокеры от старости умерли, хиппаны от передозы... а сейчас идет проекция тех поколение на наше время...

чем больше размышляешь тем абсурднее кажутся слова написанные выше :)
лан...молчу...послушаю ваши доводы...

0

56

да уж...у меня друг спросил вчера, не тянет ли меня еще на кладбища по ночам...не тянет.хотя кажется что мне до гота рукой подать.но это в общем все глупости...sport - my style и my life  как говорится...а такой субкультуры увы, сегодня нет.вообще я немного по стране езжу, и вижу в основном эмо, пару готов встречала.остальное как-то уже ушло,осталось только в фильмах и памяти.кстати,заметьте, не было субкультуры,скажем,позитивистов или что-то в этом роде.хиппи это что-то с чем-то,но не то...странно

0

57

ну если честно что то ты их ваще не замечаешь видать либо не в таких местах бываешь... в любом городе есть или рок клуб или рок бар...  или парк где тусуется молодежь не боящаяся самовыражения...

про спорт это уж ты сказала... многие субкультуры имеют свой спорт...например...скины ...  ну сами поняли что сюда можно вписать, панки катаются последнее время на скейтах (уму конечно это не постежимо...но так оно и есть),
альты ваще разносторонние от сокса до велотриала...
хотя у самого роллики есть :)
хотя вот если тебе известно кто такие sХe  то это наверное само то что тебе нужно...

а позитив просто так не бывает... либо под накуром (как у хипаннов) либо как у эмошников (пока вены целые)да и у панков бывает...слышал как панки в самаре вроде у макдональдса украли клоуна и присылали деректору отрезанные пальцы и требовали чтобы туалет опять стал бесплатным для всех... (разве не позитив?)

0

58

мда...мегапозитив,хотя это наверное для них было весело)я наверное немного неправильно выразилась...тут надо говорить не позитив, а радость жизни, у них этого  нет.в основном стремление к смерти
а насчет sХe да, неплохое направление, но мы уж как-нибудь сами по себе)
а спорт спорту рознь, многие виды и к спорту отнести нельзя...

0

59

а какие виды спорта по твоему мнению нельзя отнести к спорту? :) или отдельную тему создадим?

0

60

ну мы с Ваней как-то насчет шахмат воевали, не признаю я их как спорт, и все тут...сокс тоже к примеру...игра, которая явно не дотягивает до футбола.не все ведь игры относят к спорту.сокс для меня стоит на одном уровне с догонялками.говорить можно много.если хочешь, создавай тему, я не против)

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » -НеФорМалы=-