Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » -НеФорМалы=-


-НеФорМалы=-

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

лично я не имею ничего против Готов Эмо Панков и других субкультур и не понимаю из за чего сыр-бор...
это их виденье мира и они имеют полное право на выражение своих принципов и идеалов как в одежде так и в поведение.
скажите чем они вас задевают помимо того что они отличаются от вас??
а если подумать и представить что это вы оказались на их месте и вы являетесь  "неформатными" и "нестандартными" лишь из за того что любите яркие цвета рубашку заправляете в брюки  одеваете яркие сарафанчики и короткие топы и туфли любишь на высоком каблуке а не берцы или кеды...
плохо они никому не делают одеваясь в черное или розовое или выстригая себе эпотажные стрижки
я понимаю если бы обсуждали гопников или скинхедов блин изза которых по улицам вечером одной идти страшно...

0

62

Логично, даввай возьмем во внимание философию тех же самых готов и Эмо! Именно Эмо - резать вены постоянно "плакать", кляться в том что лишат себя жизни (когбуд то кому-то на это "г*вно не всё равно) и после этого к ним должно быть нормальное отношение??????

0

63

ну резать вены готовы и не только эмо
в переходном возрасте все считают себя обиженными и чтобы хоть как то привлечь к себе внимание говорят такие глупости
сама я эмо никогда не была и когда мне было 14-16 такого и не знали но мысли и желания о том чтобы так поступить были
так что не нужно только по этому признаку всех в эмо записывать

0

64

Не договаривая про Эмо возьмём следущую субкультуру - Готы. Ходить по ночам на кладбище, вызывать духов - это очень чревато, и в жизни это потом всё отразится, то есть жизнь потом на них отыграется, хотя многие, если не все готы это христиане!!! Провославные и католики!!!!!! И Ещё насчёт кладбища - у христиан в частности православных, кем я являюсь - ходить по ночам на кладбище эт очень большой грех!!!!!!!

0

65

то что они ходят на кладбище и вызывают духов это их дело и проблемы которые у них будут будут тоже у них вам то чем они мешают совершая такие поступки??
или мы просто просматривает негативные стороны и забрасываем камнями
если так то я могу найти кучу негатива в людях которые к этим субкультурам никакого отношения не имеют и приносят куда более серьезные вред чем кучка детей ходящих по кладбищу и ноющих о своей тяжелой судьбинушке....

0

66

полазила на одном веселом сайте,лукоморье,слышали наверное, ну так вот....там про готов и эмо достаточно подробные (правда с матом,непристойными выражениями и т.д.) статьи написаны....и многое в принципе можно считать правдой...попозже оттуда цитаты закину

0

67

а мне нравятся байкеры и металисты, остальных как то не уважаем...а ваще суб культура и неформалы это прикольно, знайте люди планеты всей, если бы не готы, жилось бы гараздо менее веселей  :crazy:

0

68

ни разу живого гота не видел, эмо видел пару раз и то (!) не в Ташле, некое подобие гопников - в Ташле встречается.... ну так сказать... не редко...

НО: зато есть о чем поговорить...

0

69

я видела и эмо и готов и нормально с ними общалась...такие же люди!!просто кому то они не нравится вот и все

0

70

у меня брат в орене напротив кладбища стараго живет, я тоже с готами общался, ну мы с ними на счет музыки разговаривали, раньше говорили типо готы слушают агату кристи и группу him, они сказали что это дерьмо не слушают....и ваще честно сказать некоторые из них довольно таки общительные и веселые люди, видно просто нравиться их стиль...а ваще черный с красным много кому нравиться, встречал на улице и панков, штук 20 шло, сначало мимо них с опаской проходить а потом понимаешь что это такие же пацаны и девчонки как и мы, и ваще в большинстве случаев они тоже очень веселые люди, просто очень много пьют всяких средств для чистки стекл, унитазов и т.д....встречал и байкеров, один раз был на месте их сборов, и сказать честно большинство из них далеко уже не молодые... повезло мне в том что не сталкивался с гопниками, тоесть сталкивался но их было максимум 2 или 3, поэтому все обходилось, а кто нить видал в орене скинов?

0

71

вот пару фоток

0

72

Лёха написал(а):

ни разу живого гота не видел

ну ты бы глянул на меня ну примерно месяц назад)) готишно выглядел...  хотя и сейчас тоже..

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » -НеФорМалы=-