Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого какние мысли по поводу Москвы, Приходько и других исполнителей кидаем сюды! :cool:

0

2

ненавижу Евровидение.и попсу тоже.хотя Билан все-таки лучше Приходько, определенно

0

3

ну насчёт попсы 2 года назад первое место получили Lordi! А это БЛЕК-МЕТАЛЛ или сатанисты правильнее....

0

4

громыхнули на евровидении и больше нигде не слышно было.это все фигня, ни один уважающий себя певец (певица,группа) туда не заглядывают

0

5

кто ж у тебя уважающие себя? как никак эти исполнители Россию представляют

0

6

о да, Приходько вообще гнать надо, "россиянка" чистокровная.мы как-нибудь уж без таких представителей проживем.да и победа в евровидении не особо престижная вещь.что-то я не слышала чтобы машины так гудели и люди на улицах всю ночь кричали, когда Билан выиграл со второго захода.а вот ЧМ по хоккею это да, до сих пор волна радости и гордости идет

0

7

зато я слышала. а спорт и музыка это вещи если что разные. вот как за футболистов все болели летом,это да,действительно гудели и кричали и на лицах флаги рисовали....

0

8

за хоккеистов не меньше болели, поверь.просто евровидение какое-то уж слишком мелкомасштабное мероприятие.если бы в прошлом году tokio hotel хотя бы просто вышли на сцену евровидения, Билана бы тухлыми яйцами закидали.но те, кого любят миллионы до этого не видят смысла снисходить.вот и все.я ни в коем случае сейчас не говорю что TH клевая группа, но в прошлом году их полмира любило, они бы на 1000% порвали это евровидние

0

9

ну в этом трудно не согласиться! просто евровидение для молодых исполнителей в основном.!  поэтому зарекомендовавшие себя исполнители туда уже не лезут . Билана я терпеть не могу,но Приходько ничего так!! :flag:  желаю ей победы

0

10

TH тоже если что молодые)

0

11

я в общем говорила. а ТН это что,группа?если честно первый раз слышу

0

12

o.O ты не знаешь великих Tokio Hotel????????????

0

13

я это сокращение не знала  :blush:  а группу конечно же знаю,некоторые песни слушаю

0

14

напугала прям

0

15

:D мне аж стыдно стало

0

16

Евровидение - конкурс молодых и малоизвестных исполнителей! Мало ли в Росии рок групп с мировым именем таких как Аматори и Катарсис перед которыми TH дерьмо полное! Приходько молодая и малоизвестная певица и песня у неё более менее отвечает требованиям! И 2 раз первое место подряд никогда ни одна страна не займёт! И тем более России в год кризиса такие расходы кажутся черезмерными!

0

17

да вы че все на кризисе зациклились???он в голове, и только в голове.а кто поумнее и у власти этим пользуется.а насчет ТН...я не за них, но аматори бы они порвали.это сейчас о них уже практически забыли, а вот год-два назад это было почти эпидемией...под конкурс (молодых и талантливых) они подходят как никто иной.я просто все это к тому говорю, что евровидение не отвечают тому уровню, который ему в нашей стране пытаются придать.вот олимпиада в Сочи будет, это да, гордость.а евровидение в москве не круче того, что Том Круз приезжал туда "операцию "Валькирия"" представлять

0

18

да да конечно.

0

19

мини соц.опрос.спросила в подгруппе "когда будет евровидение?"(всего нас 13 человек-я=12).5 человек вылупились на меня с недоумением и спросили "а эт че?", 4 человека ответили "я такой х... не интересуюсь, нашла че спросить", 2 человека сказало, что "вроде как сегодня, но смотреть стопудово не буду, дела есть".и только один человек сказал,что начало в 11 по московскому времени, и посмотрит, если погулять сегодня не удастся.вот и делайте выводы

0


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » Евровидение 2009