Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » поговрим о фильмах


поговрим о фильмах

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

возможно буду неоригинальна и чуточку банальна...но все-таки говорить можно много и долго.кто что видел в последнее время?что больше всего нравится?что бы посоветовали посмотреть?

0

2

я "Тарас Бульба " смотрела. классно

0

3

я на днях собираюсь посмотреть.у одногруппника взять надо.от многих слышала что достойный фильм

0

4

да,только жестоко.....

0

5

ну...это жизнь...кстати, о жестокости.я недавно посмотрела фильм "жестокие игры", слов нет.первый раз видела такую суперскую мелодраму, обычно вообще я такие вещи не смотрю, а тут...уже пять раз пересмотрела.актеры шикарные,сюжет приличный...

0

6

Тарас Бульба вообще офигенный фильм! я его посмотрел почти сразу как он появился. Ничего подобного в течении лет 2х в россии не снимали! ну ещё Стритрейсеры офигенный фильм а в остальном херня

0

7

мне кстати стритрейсеры тоже понравились,раза три смотрела. Сегодня посмотрю "жестокие игры" как раз думала какой фильм посмотреть

0

8

ты не подскажешь,это описание этого фильма?

Описание фильма онлайн:

Этот фильм расскажет вам историю о двух избалованных подростках из обеспеченной семьи. когда у человека есть все, и ему становится скучно, он начинает искать развлечения в вещах, которые могут быть даже аморальными. Эти подростки приходятся друг другу сводными братом и сестрой. Они учатся в колледже, и сестра - Катрин - вынуждает брата пойти на пари. Условие таково: если брату удастся соблазнить девушку из колледжа, которая имеет очень строгие взгляды на жизнь, то сестра отдастся Себастьяну - своему брату, а если же условие не будет выполнено, то ей достанется автомобиль, который принадлежит брату. Себастьян соглашается на это безумное предложение. Но в процессе ухаживаний за условленной девушкой парень понимает, что сам в нее влюблен. Приятного просмотра фильма "Жестокие игры".

0

9

мдааааа....тому кто это писал фильм явно не понравился.во-первых уже не подростки.далеко не подростки.во-вторых,пари он предложил сам.насчет "безумного предложения" глупости это все.его игра,его репутация,соблазнить девушку было в его стиле,ничего тут особенного не было.ну если еще покопаться, то девушку в колледж еще не поступила,ее отец новый директор колледжа,а дело происходит летом,на учебу там намеков нет.насчет аморальности...что есть мораль...

0

10

насчет стритрейсеров....надо посмотреть...по мне "форсаж" самый крутой фильм о гонках и автомобилях,четвертая часть с Вином Дизелем вообще что-то с чем-то

0

11

так фильм тот или нет???

0

12

да тот,тот.Себастьян,Катрин, Аннет  и т.д.

0

13

я кстати "юленьку " смотрела.Ничего так фильм,только конец плохой

0

14

по-моему единственный фильм с плохим концом который видел Я

0

15

не поняла.ты про что? про какой

0

16

вот так и завелся дружный разговор

0

17

в "жестоких играх" тоже плохой конец.ну ладно, Ваня мне ненавязчиво дал понять, что пора мне отдохнуть от форума

0

18

посмотрела я "жестокие игры" .интересный фильм :cool:

Отредактировано Кисушенька (2009-05-17 12:49:43)

0

19

"Сумерки" тоже отличный фильм.добрые вампира,любовь....смотреть можно

0

20

а я видела его недавно!!!!!!!!!!!! тож понравилось!!!!

0

21

сейчас вот думаю, что качть.мне "код да Винч" посоветовали, потом отсоветовали, "англеы и демоны" тоже советовали, но лучше уж сначала "код" посмотреть, а потом их....жде не дождусь "трансформеров2", без сомнений, фильм будет на высшем уроне."терминатора" тоже надо будет посмотреть

0

22

:D у меня в планах тож много посмотреть. но теперь ток после экзаменов

0

23

такое ощущение,что во время экзаменов жизни вообще нет.ерунда все это

0

24

жизнь есть,но два часа на фильм я потратить не могу. лучше уж погуляю,воздух

0

25

"реквием по мечте" уже раз десять смотрела.фильм просто шикарный.всем надо это видеть...жизнь...

0

26

спасиб....посмотрю.....

0

27

ну и нельзя не сказать про главную сенсацию этого лета, которую я так долго ждала..."Трансформеры.месть падших".все на высшем уровне, к спецэффектам придраться просто невозможно, юмор отличный, в общем смотреть - полное удовольстие.но вот одно но...ничего сверхнового.все же было в первой части.конечно, немного другая идея. новые роботы, но вот изюминки нет.если честно, то вот клип Linkin Park меня поразил гораздо больше, кстати, посмотреть всем советую, клип просто шикарный

0

28

на какую песню клип?

0

29

к трансформерам, New Divide

0

30

у кого из ташлинских есть  фильм "Хулиганы" ? буду благодарен если кто предоставит... самовывоз обеспечу...

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » поговрим о фильмах