Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » поговрим о фильмах


поговрим о фильмах

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

где Элайджа Вуд снимается?или...?

0

32

да. он самый...

0

33

тогда у меня есть)

0

34

и где зобрать можно? и когда? можно в личку если палиться не хочешь...

0

35

ну палиться это громко сказано)))))а вот где забрать эт о хороший вопрос)))))я сейчас в Орене, фильм дома, в Кинделе, приезжай на выходных)))))))

0

36

напиши в общем в личку, там договоримся

0

37

посмотрел "хулиганы 2" столько надежд просто спустили в "..."

хотелось больше крови, больше поступков, больше улиц, больше "людей", философию хотелось, а получил еще одну тюремную сагу... ну получил канеш заряд, НО не то что в первой части...нету того духа единства с героями...

....спасибо Масик))), НО я обращался к ташлинцам, если я чего то хочу то хочу сразу, такой не терпеливый...

0

38

кстати,большинство вторых,третьих частей и т.д. не дотягивают до первых."эффект бабочки",например,"жестокие игры",еще куча всего.если конечно не идет продолжения мысли,скажем как во "властелине колец","терминаторе","обители зла","пиле" и др.хотя ужасы можно смотреть и однотипные,это не сильно напрягает.лишь бы страшно было)

0

39

Кто нибудь такой ужас-комедию смотрел - Операция Мертвый снег?

0

40

по поводу фильмов ужасов ничего сказать не могу
в свое время пересмотрела их и спать не могла и в темную комнату заходить было страшно вдруг из за двери зомби вылезет
так что сейчас я смотрю тока комедии мелодрамы и всякую такую милую ерунду что не сильно отражается на психике:)
последнее что смотрела это "ангелы и демоны" "путь" "ледниковый период 3" и "гарри поттер  и принц полукровка"
если подробней то от ангелов я ждала больше
путь так себе но было интересно посмотреть для разнообразия
ледниковый прикольный!!!смеялась практически не останавливаясь))
а гарри ммм здоровский но как бы это не звучало банально книга лучше....

0

41

Кто видел фильм Константин? Трансформеры 2? По поводу Гарри Потера и принца полукровка сказать чего то нового нельзя, это просто продолжения линейки и каждый следующий фильм полностью похож на предыдущий!!!!!!!

0

42

по поводу трансформеров я вроде уже писала...могу еще что-нибудь накропать)поттера посмотрю, но ничего особенного от него не жду, книгу читала, тоже ничего особенного.ледниковвый период3 это конечно нечто)))))ангелы и демоны так себе,реклама была гораздо круче

0

43

Ледниковый период 3 меня никак не прикольнул, Поттер интересней прочитать, в фильме наверно две трети срезали, и смотреть не интересно, уже знаешь что будет дальше

0

44

мне понравился фильм "магла", "нечто" и особенно "рекитир". а ваще люблю комедии.. во многиф фильмах очень интересные сюжеты, но есть некоторые сцены которые все портят очень... ах да, еще "кинг-конг" последний очень понравился.

0

45

а как к советским фильмам относитесь?мне почему-то "девчата" нравится,хорошенькая комедия,о любви и со смыслом.а так я не многие могу смотреть, но есть среди них реально хорошие картины

0

46

я люблю только некоторые картины если честно
девчата очень трогательный фильм)))
очень нравится москва слезам не верит,любовь и голуби,служебный роман,
на военную тематику люблю офицеры,в бой идут одни старики
сейчас всех и не вспомню)))))

0

47

вчера смотрела "Любовь-морковь2", комедия просто убойная!всем советую.весело и по-детски)

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » поговрим о фильмах