Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » открытие военной части


открытие военной части

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

для всех не секрет что вчера (23 июля) произошло оф. открытие пограничной части на выезде из Ташлы...
обсудим? кто что знает? как относитесь к такому соседству?

0

2

ммм...
знаю что детского сада там еще нет:)
на этом мои знания ограничены:)
может просветишь???

0

3

ну на сколько я знаю там есть штаб...где я еще не был...есть котельная, детская площадка, стоянка и 2 дома с квартирами... вроде так...

0

4

я думаю в штаб тебя и не пустят
даже если ты состроишь милое личико и глазки сделаешь такие жалобные жалобные...
ну раз есть детская площадка то скоро пойдут и другие радости жизни такие как дет.сады и магазины

0

5

детсад врятли да  и магазин тем более...если только около части...максимум это "чепок" и то вряд ли...
а в Штаб  я все таки попаду... рано или поздно... ШТАБИТЬ буду

0

6

ну а если она разрастется?
или такой вариант нереален...

0

7

менять систему охраны придется...и эти городки вроде во всех регионах одинаковые...так что если менять то все сразу..

0

8

Фотки есть у кого нибудь с открытия? Выложьте!!!!!

0

9

хотела бы я на это творение посмотреть...чепок там вряд ли предусмотрен, детский сад у вас врожде в ташле есть, отдельных садов для детей пограничников еще не придумали,так же как и школ.штаб это конечно круто...но главное чтобы у нас граница охранялась, не все эти навороты для населения.люди и без этого неплохо обходились, и я думаю,смогут обойтись если что

0

10

это хорошо обустроенный городок, напоминает что-то европейское: красиво, чисто.
никакого чепока там нет и не будет, да и магазинов тоже, (IMHO)

там 75 квартир, заселилось где-то в 20 , но с проживанием самих пограничников там свои "навороты", многие пограничники в своих домах живут (там и удобнее и им за это обещают платить раз в пять лет , за то, что они в квартиру не вселились (соц.пакет))

да и вообще мне этот городок нравится, он не мешает, минусов никаких не вижу его прибывания в нашей Ташле

Отредактировано Лёха (2009-08-02 10:38:28)

0

11

чепок вообще вещь элитная :D кто знает, как это расшифровывается?

0

12

http://www.jargon.ru/slova.php?id=70538
и тут в самом низу http://2000.novayagazeta.ru/nomer/2000/ … -s17.shtml

0

13

хех....может и так...а вообще "чрезвычайная помощь оголодавшему курсанту"

0

14

ппц.... народ тему корочь надо закртывать))))))

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » открытие военной части