Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ


ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ

Сообщений 1 страница 30 из 190

Опрос

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС! КТО ЛУЧШЕ БРЮНЕТКИ ИЛИ БЛОНДИНКИ?
БРЮНЕТКИ

31% - 5
БЛОНДИНКИ

18% - 3
ТЕ У КОГО СИСЬКИ БОЛЬШЕ

50% - 8
Голосов: 16

1

ДАВАЙТИ ПАРНИ ОТВЕЧАЙТИ ВЫЯСНИМ ЧЕ К ЧЕМУ!

0

2

Егор БлАндинки ловчей!

0

3

да но без сисек они фуфло

0

4

я за егорку!" да но без сисек они фуфло"

0

5

Неужели ты зарегистрировался?????? Прям странности какие-то тварятся????? Или Лёх ты меняться начинаешь??????

0

6

Я проголосовал за 3 вариант, а вообще склонен к 1!!!

0

7

Неееееееее 2 вариант с добавленным 3 превосходят все границы!

0

8

Назови хотя бы одну, слабо????

0

9

Да  есть некоторые!!!!!!!!!

0

10

ну напрример?

0

11

слабо сказать!!!! слабо!!!! фу-фуууууу!!!!  Давай фамили хотябы!!! да брось им приятно будет когда они узнаут, если повезет здороваться с той перестаныт!! :crazy:

0

12

Мне не слабо, но ты представь их отношение потом ко мне!!!!!!! Да они некоторые части тела чуть ли не поронжой скрывать будут!!!!!!!!!!

0

13

в девушке должна быть загадка а не ответка!)))))))))) :D

0

14

Во многих сейчас скорее ответка по школьному курсу Биологии а именно раздела Анатомия человека!!!!!!!!!!

0

15

Я могу назвать красивых брюнеток! А Ваня не может!

0

16

Давай называй!!!!!!!! :D

0

17

Я тоже могу назвать классных брюнеток. Но сначала Ваня ты!

0

18

Да не давай ты говори! Я стисняюсььььььььььь! :rolleyes:

0

19

я так понял у лехи на аватаре сам леха?

0

20

Давайте я начну, а вы продолжите, красивые брюнетки, 1 Анна Семенович, Дженихер Лупес, Сергей Зверев, теперь ваша очередь!!!

0

21

ну а кому слабо из Ташлы кого нибудь??!!!

0

22

Витёк Рубцова...........................помоему очень даже привлекательная блондинка, потом Жабина......... ну и ещё есть всех сразу и не вспомнишь! Ваша очередь Поцы!

0

23

ха я рубцовой все чкажу что ты на нее запал :love:

0

24

Неправда!

0

25

Должна быть такая девушка у парня, чтоб все друзья завидовали. А если подкалывают подругой значит они видят в тебе соперника и хотят её отбить.

0

26

что-то я в последнее высказывание не врублюсь.по-моему наоборот, когда все друзья завидуют, тогда и видят в парне соперника.

0

27

По ходу у Димана лучших друзей небыло!!!! И ли он постоянно им завидует!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

28

Зачем же так, у него есть друзья, нормальное, он с ними в маргарите зажигает.

0

29

Ладно я забыл про "Маргариту", значит у его друзей  девчонки красивее и он им завидует!!!!!

0

30

Зашибись. Вот и до моих подруг добрались. У меня пол компании пережинились остались только холостые самые рассудительные у которых в голове на первом месте карьера и положение в обществе и быть обеспеченным. А подруг полно было всех уже и не помню.

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ