Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ


ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ

Сообщений 31 страница 60 из 190

Опрос

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС! КТО ЛУЧШЕ БРЮНЕТКИ ИЛИ БЛОНДИНКИ?
БРЮНЕТКИ

31% - 5
БЛОНДИНКИ

18% - 3
ТЕ У КОГО СИСЬКИ БОЛЬШЕ

50% - 8
Голосов: 16

31

Кстати женится вот вредно, прикинь женился а через год (максимум) она те точно надоест и чё потом разводится????? Так что лучше и не жинится - во я уже стихами заговорил!

0

32

надо выбирать ту, которая тебе никогда не надоест.поэтому прежде  чем через неделю знакомства в загс бежать, надо сотню раз подумать.и побежать туда годика через 2-3.если уж так не терпится

Отредактировано Масик))) (2008-09-16 15:25:12)

0

33

Ну так на счет карьеры, не эт конечно правельно, но сильно затягивать тож не надо...., но ты молодец, за, 3 года уже у всех на виду, много чего добился, похвально...

0

34

Вань ты так говоришь, как будто девчата это товар. А если тебе твоя жена надоест уже через год(максимум), тебе уже ничего и никто не поможет.

0

35

ниче, Лех!влюбится и свою точку зрения поменяет!вот увидишь

0

36

Конечно. На словах все мастаки. Дойдёт до дела посмотрим.

0

37

Тебе Приора наверно больше всего нравится, знаешь такую?

0

38

поживём - увидим!

0

39

вы ща вообще о чем!!!!

0

40

Про то что бедную приору достали уже... мы вообще про девушек говорим. Нам так ТОЛКОМ и не назвал красивых блондинок

0

41

да ему слабо!!!!

0

42

мне слабо???????? да зайди в 10 "б" класс да присмотрись!

0

43

Так ещё кто-нибудь про приору заговорит тому поблажек со стороны компьютерного класса не будет.

0

44

Напугал кота сосиской...

0

45

и мне тоже?????

0

46

да тебя ваще на пушечный выстрел подпускать не будут!!! будешь знать!

0

47

ну как же я без вашего компьютерного класса...люди, ну нельзя же так...что же это за несправедливость?

0

48

а ты чё хотела???? думала в рай попала?????? куда там!!!! :D

0

49

чего вы все злые такие?даже смайлики вставляться не хотят((((((((((((

0

50

:angry: хотела такую поставить?

0

51

нет, плачущую мордашку

0

52

Мардашки не катят. Ты словами пиши

0

53

а чего писать-то?

0

54

Всё что думаешь о нас

0

55

я много чего думаю.а писать лень)

0

56

тогда напечатай на клавиатуре

0

57

а ты попроси хорошенько

0

58

так ещё сбой - теперь смайлики!!!!! чувствую учебник по HTML мне заново читать придётся раз так 15!!!! А ты давай колись МАСИК)))) и не отмазывайся когда вопросы задают!!!! :D

0

59

опять сбой - теперь смайлики!!!!!! А ты давай колись МАСИК))) когда тя спрашивают  :D !!!!

0

60

нечего со мной таким приказным тоном разговаривать!и так вон хватает фсбэшников всяких.надо ПРОСИТЬ хорошенько

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ