Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ


ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ

Сообщений 61 страница 90 из 190

Опрос

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС! КТО ЛУЧШЕ БРЮНЕТКИ ИЛИ БЛОНДИНКИ?
БРЮНЕТКИ

31% - 5
БЛОНДИНКИ

18% - 3
ТЕ У КОГО СИСЬКИ БОЛЬШЕ

50% - 8
Голосов: 16

61

Я Вас прошу...

0

62

чего же боле...

0

63

Я чё-то вообще не въехала :dontknow: - вы о девушках или о Пушкине речь ведёте?

0

64

обо всем, дорогая, обо всем...

0

65

Одно другому не мешает!

0

66

Аааа, теперь понятно...

0

67

Ольга не удивляйся мы здесь не только обо всём говорим мы тут и проблемы глобального маштаба решаем!!!!!!!! :smoke:

0

68

Да как покорить всех

0

69

ага))))) а как покорить вмех мы так и не решили!!!!!!!!!

0

70

ну давайте решайте)а я посмотрю, похихикаю

0

71

Это нужно обсуждать не в форуме

0

72

почему?боитесь, да?

0

73

попробуем))) кароч у девушек есть личный барьер который она всем отлично показывает первое что нужно усыпить ее бдительность веселой беседой ето первое ;) потом завоевание доверия у всех девушек практический у всех есть не сложившиеся отношения в прошлом вот и нужно дать ей понимание и заставить рассказать опять же не заметно для нее ваша пассия уже как на блюде доверила ету слезливую историю нужно утешить сказать как жизнь не справедлива)) и что у самого тебя тоже не все ладно. Происходит вроде как искорка между вами)) вот потом провожаем домой и девушка вербально показывает хочет она поцелуя или нет тоесть если есть ключи там или еще что то она их будет теребить как бы ну и соответственно не уходить домой нужно только ето все тонко почувствовать и получить свою награду.

ну ето все поверхностно есть много мело7ей которые нельзя  упускать и главное уверенность в себе нет недоступных девушек есть не правильные пути))))!!!

0

74

ты вряд ли завоюешь доверие, заговорив о несложившихся отношениях...если бы  я и начала что-то рассказывать, то все мое настроение потом на пару дней пропало. и никакие утешения и разговоры о том, что не одна я такая не помогли бы. а вообще веселые и даже откровенные беседы создают только дружеский настрой, не больше

0

75

так всего сразу не добьешса с дружеских отношений когда все еще не понятно и не окрепло лего менять на другой лад а то 7то история нужна просто после того как тебе становится плохо парень является тем пле7ом на которое ти обопрешса

я все ето пишу проверив на личном опыте:) :glasses:

0

76

смотря что девушка вспомнит, иногда приятно конечно, если поддерживают.а вот если начать расценивать человека как друга, то большее с ним вряд ли сложится

0

77

вся соль в том 7то открb!ваетса становится беззащитной и тогда ей легко управлять да да признать тебе ето будет сложно все таки вас раскусили))))))!!! :playful:

0

78

УПРАВЛЯТЬ???и с каких это пор девушка становится беззащитной, если что-то рассказывает о себе?такие есть, но это далеко не все девушки

0

79

Масик не спорь это так, я сам иногда так действовал, срабатывает этак 91%!!!!!

0

80

неужели у тебя была так много девушек, если ты с такой уверенностью говоришь об этом?

0

81

да с такой точьностью!

0

82

:flag: парни всех стран объединяйтесь)))))

0

83

Ужас Масик ))) уже всех парней форума обходить начал!!!!!!!!!!

0

84

да уж, объединитесь вы...хоетлось бы на это посмотреть))))))))в каком смысле обходить?

0

85

он наверно имел ввиду обгонять или 7то то в етом роде

0

86

да никого вроде не обгоняла)

0

87

Теоретически все просто - нужно всего лишь дать женщине те ресурсы, которые ей необходимы, при том дать в том количестве и качестве, чтобы ей немножечко, самую каплю не хватало... либо создать видимость того, что у тебя эти ресурсы есть, потому как влюбляются не в человека, а в образ, который приписывают данному человеку.

Теперь рассмотрим все на практике.

Одной из самых основных состовляющих любви является раппорт, чем он глубже - тем лучше, потому как без доверия и ещё некоторых менее значительных составляющих любовь не существует.

Как создать раппорт я думаю тут говорить не стоит, скажу лишь несколько фраз - банально на свидании - подстройка под позу, под манеру говорить, если получится - под дыхание.

Дальше, вытягиваем ценности девочки на поверхность - для этого можно просто рассказывать любые истории об отношениях между М и Ж, так как это тема вечная... и калибруя реакцию девочки можно найти то, что ей нравится, а что не очень...
и вот ценности у нас уже вроде как в руках, подстраиваемся под них (и вот тут некоторые люди мне заявляли, что нужно иметь собственный стержень а не подстраиваться под девочку отвечу - читайте дальше)... но подстраиваться не так - чтобы их перенести на себя, а сделать так, чтобы девушка думала, что вы исповедуете те же ценности, пусть не в той глубине и не в тех красках, что она, но всё же они схожи хотя бы по форме =)

затем следует такое правило, что влюбляются в тех, ради кого что-то делают, т.е. вкладывают свои ресурсы, поэтому - позволяем девушке платить за себя и за тебя, дарить тебе подарки, приезжать кормить тебя вареньем с ложечки если ты болен и т.д. этот прием очень хорошо используют девушки... ведь чем больше парень ухаживает, тем больше сам себя накручивает в том, что влюблен... =)

едем дальше и видим то, что девушке постоянно должно тебя не хватать, вот хоть умри, но сваливай со свиданок раньше чем она, отмазываясь работой, учёбой, и прочей фигней. но девочка должна понимать, что ты занятой человек, и если уделил время ей, то она должна это ценить.

далее идет то, что женщине нужны победители (кроме конкурса мудаков), и твоя задача быть этим самым победителем, показывая ей, что ей с тобой повезло и хер где ещё она откапает такой экземпляр =) разумеется все должно быть показано невербально и так скажем слегка...

далее нужно удивлять, быть тем самым непредсказуемым человеком, с которым всегда интересно, а вдруг ты посреди ночи махнешь с ней в бассейн или ещё что-то... маленькие разрывы шаблонов здесь тоже играют огромную роль, потому как именно из мелочей и строится все.

ещё мне лично нравится такая фишка, как создание общего прошлого, потому как когда есть общее прошлое - доверять человеку проще, ведь так? =)
создается это все многими путями, в том числе и метафорами и прогрузами, но мне больше нравится просто фотографировать девушку, оставляя на фотках маленькие крупицы нашего общего прошлого... плюс ещё интересная фишка - это в разговорах - побольше расспрашивать её о её прошлом... разумеется не о бывших парнях и подобной чепухе, а просто о детстве например, и если она например рассказывает, как в 10 лет упала с велосипеда и разбила коленку в кровь, склоняешься над её коленкой и говоришь что-то типа - был бы я рядом, я бы вот так аккуратненько подул бы и т.д. =)
и после этого, вспоминая этот фрагмент своего прошлого она уже будет вспоминать и о тебе. =)

ну и для особо тяжелых случаев тут можно вспомнить и о том, что можно прогрузить её на тему последней её влюбленности и все маркировать на себя.

секс... да... об этом я не написал выше, потому как думаю, что все это понимают - его должно быть хорошо и много =)

ну и наконец хотелось бы выделить вот что: любое здание должно иметь фундамент, а фундаментом любви девочки к тебе будет твоя любовь к самому себе. нельзя любить человека, который не любит сам себя

0

88

мой парень бы НИКОГДА не позволил мне за него заплатить.подарки, конечно. это святое..но чтобы девушка платила за парня-это должно быть для нее оскорблением как минимум.
насчет занятости - девушка должна виедть то, что парень в любую секунду готов примчаться к ней из-за любого пустяка.и по ее просьбе готов плюнуть на вякую там работу, какой бы важной она не была.и только после ее разрешения он туда помчится. нормальная девушка, конечно, всегда будет его отпускать, так что волноваться, что не успеешь куда-то глупо.и нельзя показвать, что работа в твоей жизн значит столько же. сколько и девушка.
чемпионом везде тоже необязательно быть.все-таки у нас. людей, естественный отбор теряет свои позиции, и время, когда самки выбирали только самых сильных и здоровых самцов, прошло (а то выбирать-то не из кого будет).тем более умелые руки из кого угодно при надобности слепят победителя)
а если парень такую фразу говорит: "секс...его должно быть хорошо и много" я на нем сразу ставлю большой и жирный крест

0

89

ну ты блин дайшь я сам эту статью дажне не читал

0

90

а стоило бы...в принципе оттуда можно пару дельных советов извлечь

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ