Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ


ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ

Сообщений 181 страница 190 из 190

Опрос

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС! КТО ЛУЧШЕ БРЮНЕТКИ ИЛИ БЛОНДИНКИ?
БРЮНЕТКИ

31% - 5
БЛОНДИНКИ

18% - 3
ТЕ У КОГО СИСЬКИ БОЛЬШЕ

50% - 8
Голосов: 16

181

кстате ты мне напомнил кое о ком, мне показалось или правда Денис больше не заходит сюда?

0

182

кто вам вообще сказал,что рыжих ведьмами называли?всех без разбору на кострах жгли... песенка такая есть..."рыжий,рыжий,конопатый убил дедушку лопатой"...довольно мило, никаких "отголосков средневековья", так сказать

0

183

Дениса давно не видели...соскучились уже)

0

184

ведьмами рыжих называют блондинки и брюнетки из зависти)

0

185

ой да у тебя отличное чувство юмора!!!!( из зависти)))))

0

186

барабанная дробь....
специально для Вани (обещала все-таки) мое фото в купальнике)купались мало,фоток мало,выбор невелик,строго не судите...

0

187

о усем приветский )) как дела? хоть и не по теме просто тороплюсь)) забыли уже пади меня

0

188

Здорова старый друг!!!!! Ни чё по теме!!!! Дела нормально! Народ надо стягивать и "форумиться")))))) Ден тени всех))) :D

0

189

ну вот и меня подтянули...)

0

190

Рамирес,ты чего,как тебя вообще можно забыть?))ты же самый незабываемый человечек нашего района:D

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ..............ДЕВУШКИ