Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Жалобы на пользователей » Жалобы на пользователей, модераторов и администраторов.


Жалобы на пользователей, модераторов и администраторов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для высказывания своей жалобы вам необходимо подробно объяснить ситуацию, указать ссылку, время и причину (ПОДРОБНО). Для создания жалобы. Создавать тему в этом разделе. Название темы должно иметь Ник пользователя, модератора или администратора на которого пишется жалоба. Все жалобы будут подробно рассмотренны.

0

2

я жалуюсь на всех мать их за ногу!!! че это у тебя маша тут народа нет??? где твои килы??? что сидим руки в боки???работать надо,а те кто есть заходят сюда раз в пол года ((( надо работать над этим .......

0

3

ээ...ну я тут как бы не главный администратор...и народу тут 95 человек зарегистрировано,позвали всех пару раз,чего теперь,бегать за ними что ли?сами активности не проявляют,я здесь всегда сижу,если народ есть.работать каким образом?научите,сделайте милость

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Жалобы на пользователей » Жалобы на пользователей, модераторов и администраторов.