Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Компьютеры и интернет » Социальные сети НЭТа


Социальные сети НЭТа

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какие Социальные сети интернета вы считаете самыми лучшими?
Myspace

0% - 0
MAIL.RU

33% - 2
vkontakte

50% - 3
Одноклассники

0% - 0
Мир тесен

0% - 0
другой

16% - 1
Голосов: 6

1

Давайте узнаем какие лучше?????:)))))))

0

2

лично я сижу в вк чаще чем в мире или одноклассниках...
в остальных даже не регестрировалась скорее по причине нежелании
так что для меня лично вк  лучше)

0

3

гос сайтик российский)))))))))))))

0

4

ммм это плохо или хорошо:)

0

5

конечно плохо!

0

6

объясни незнающей чем...

0

7

не так эт уж и ужасно! Попробуй например травкой через вконтакт торговать, узнаешь))))))  :hobo:   :D

0

8

хааа!!
у меня такой ситуации не предвидится слава богу))
а помимо этого что еще плохого?или только изза травки

0

9

я часто сижу в контакте из-за того, что у меня почти вся группа там, вся информация по учебе вращается именно на страничках контакта)в одноклассниках бываю крайне редко,скучновато там.мой мир что-то надоел, раньше подолгу могла в нем сидеть,теперь на минуту зайду,новости гляну, в зависимости от них еще немножко могу посидеть...в "мир тесен" было весело зимой.когда снежками и выхухолями кидались.не была там уже месяца 4

0

10

лучший сециальная сеть это фонтан напротив спортивной школы, истину глаголю вам, друзья мои, там тусуйтесь

Отредактировано Лёха (2009-08-02 11:42:32)

0

11

уже бегу)еду точнее

0

12

нигде не сижу больше 10 минут... имею странички в вк, на майле и подобном ...

считаю что должна быть одна система которая объединит все эти паутинки, и выход вижу только в jabbere

0

13

имел в ВК, выкинул, Одноклассников даже не стал, тупизм (по-моему) Майл тоже к черту удаляю, оставлю квип(тот же жабер), аську и агент

П.С.:Кстати жаббер работает лучше аськи и агента

0

14

квиповский жаббер это убого, ни сжатия нет ни возможности подключения сторонних транспорт (или уже есть?)

аська и агент, возможно еще проживут долго, слишком армия большая...

0

15

в жаббере у меня только Кеда и.... усёёё, толку им пользоваться как таковово нэту)

0

16

ну у меня в жаббере побольше конечно людей +ася через него с агентом идут (трафик жмет и сам процесс рациональым считаю) +вк настроен через него...

0

17

ссылочку мона?)

0

18

http://jabberworld.info/Переход_с_ICQ_на_Jabber вот тут почитай...есть и сервера и транспорты...

+1

19

спасибо, а каким клиентом пользуешься ты сам?

0

20

http://jajc.jrudevels.org/ вот им... немного странно с историей работает но не сильно пугает...... 

раньше на http://psi-im.org/ нем вот сидел...тоже неплохой...

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Компьютеры и интернет » Социальные сети НЭТа