Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » КаНиКуЛы 2010 » кубань 2009


кубань 2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

люблю Я это место очень очень... какие бы проблемы там не возникали...
а само место просто Рай...
люди просто обалденные там... очень общительные...очень читательные (люди читают в транспорте, в парках, в очередях и при ходьбе (АУДИО КНИГИ)) , спортивные (с моего подъезда около 6 человек бегали по утрам), культурны... там замечательный климат ... жаркая зима и жаркое лето :-D
и рядом МОРЕ...
щас буду фотки выкладывать :) выложу немного...по многим причинам...

фото с моря с ЛЮДЬМИ :))) подтверждает несколько законов "При нагревании тела его внутренняя энергия увеличивается. Это требует притока энергии к телу от других тел" ну и "При нагревании размеры твердых тел увеличиваются" :-D люблю физику... ну там девочка которая отвернулась тоже "нагретая"
ну сами смотрите какие там девочки...как говорится "три из трех с третьим"   

ну что обсудим,  КУБАНЬ матушку?

Отредактировано нЕкто (2009-08-11 15:37:57)

0

2

оой!!
физика конеш прикольно:)и ты наверняка щас скажешь что я какая?? ну вот сам и говори если что:)
и про девушек тоже интересно слышать...это тока из за того что отпуск отдых все вокруг красивые и с 3м размером??или если отдыхать приехать в орен на пляже тоже можно таких красавиц встретить??

0

3

ну так как будем обсуждать Кубань, то будем считать то только по приезду туда все увеличивается...
хотя если честно то там на фотках размер твердых тел был больше...а как сюда привез то размер твердых тел уменьшился почему то :( видать остыли...или просто я уже остыл, с местной погодой

0

4

если эти твердые тела у дивчин остывшие уже то я пошла в свой темный угол и поселюсь там...
буууу

0

5

что то Кубань нынче не в моде походу, даже обсуждать не хотят...

0

6

я чет вообще разговор не улавливаю)

0

7

ну разговор о юге страны...в часносте  о славном городе Краснодар...
кто был там? кто что слышал...

0


Вы здесь » Ташлинский форум » КаНиКуЛы 2010 » кубань 2009