Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » роллерЫ


роллерЫ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

у кого есть роооолики?
хватит бухать айда кататься... ночью дороги открыты для нас...

0

2

а если роликов нет и не бухаешь??

я вот равновесие держать не умею мне ролики противопоказаны...ну если тока меня не будут держать на протяжение всей дороги...
в детстве были ролики такие красивые зелененькие перломутровые с блестками серебреными и защиты полный комплект на коленки на локти и на кисти рук
я даже один раз на них "прокатилась" рано утром встала часов в 6 и тихо тихо вышла на уличу покататься...обидно но я ходила на них а сделать движение чтобы покатиться было ужасно страшно ...
вот...

0

3

вот только про 6 утра не вериться что то :))))

ну у сестры вон квадра роллЫ, это где 4 колеса по 2 с каждой стороны... на них равновесие не так важно...
медики утверждают что за ощущение себя в пространстве отвечает правая сторона мозга, для развития пиши слова левой рукой.. слова наоборот почитай... :)

0

4

правда в 6 встала может и раньше на улице ни души не было...мне было всего лет 12-13 тогда я не дрыхла до 10:)
а крадра ролики у меня были еще в нукусе..точнее не у меня а у тети моей камилки но ее вещи эт мои вещи а мои вещи это мои вещи...ну я на них тож пробовала кататься тока не помню результаты...мне было около 6-7

0

5

валяются где-то, но я ролики ой как не люблю, поэтому и валяются (коньки круче разов в дрилирдисят), велосепедистов приветствую, можно сгонять куда-нибудь за 20-30 км... в поход...

0

6

поддерживаю Леху и в том,что коньки намного круче роликов, и в том что в поход можно сгонять....до меня на прямки как раз километров 20-30... :flirt:

0

7

ну идите катайтесь на коньках, коньки это классно, не спорю и травматизма меньше и народа много (целое стадо:-D) только вот локализация слишком мала ограничена и площадью корта и временем при котором корт залит...

велик есть, только время свободное только под ночь появляется...

0

8

ну насчет травматизма ты зря :D на коньках можно убиться похлеще,чем на роликах,это если ты без клюшки)))))))а если пытаешься играть в хоккей, то к концу зимы на тебе мало живых мест останется)))))))

0

9

Зря ты так! я конбки обожаю! Зима Каток весело! Место с друзьями пообщаться время весело провести, на коньках покататься, пивка попить!

0

10

у тебя все к одному сводится...тебе тут человек про то,что надо бросать все это и кататься говорит,а ты на одной волне

0

11

"Как приятно покурить на свежем воздухе"
или:
"давайте займемся спортом, заодно и пивка попьем"

0

12

ну да

0

13

как я наблюдаю количество роллеров со временем не увеличилось, а жаль

0

14

роллеров увеличивается... мы катаемся вечерами по 3 человека...иногда 4... еще парнишка катается...отдельно от нас...думаю скора компания будет...

0

15

Добрый Коля, я вас максимум почему-то двоих вижу, ну а про парнишку, это ты наверно про Женька?

0

16

еще сестра 7 летняя ходит обычно...сегодня еще 2 девочки приезжали..а парня не знаю...возможно

0

17

(оффтоп)

ты в Ташле чем занимаешься?

0

18

Лёха написал(а):

(оффтоп)

ты в Ташле чем занимаешься?

когда в ташле то
ем, сплю, катаюсь : )

0

19

Знаю я девчонок тех кстати, с соседнего класса

0

20

вот на днях, может даже сегодня еще одна девушка встанет на ролики...туса растет, скора надо будет писать прошение на организацию покатушки...хотя скора зима...

Отредактировано DОБрый (2009-09-13 06:24:19)

0

21

(Ольга, Ирина и новенькая Настя), я роллики так и не нашел у себя дома) зато коньки нашел

0

22

Настя не новенькая, я с ней еще в Краснодаре катался... новенькая Татьяна, она старше тебя так что вряд ли знаешь ее

вот сказал про коньки и у меня сразу в памяти стишок всплыл... "стою на асфальте в лыжи обутый..."

0

23

не угадал... ну и пусть, но "роллики всё же развиваются"

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » роллерЫ