Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » 1 сентября (32 августа)


1 сентября (32 августа)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

поздравляю всех с этим праздником, с первым днем осени, классный день...лето ушло :( скоро листья опадут, птички улетят, вода на водоемах замерзнет, ежики уйдет к себе домой, насекомые превратятся в грусть,  девочки оденут свитера и джинсы, ЛЕТА БОЛЬШЕ НЕТ :'(  поздравляю...

0

2

Здорова всем я пока в городе! не видел линейки на 1 сентября в родной гимназии! буду очень рад если кто нибудь выложит фотки!!!!!! :cool:

0

3

у меня есть чуть чуть фоток, точнее некоторых девочек от туда :) возможно если будет возможность выложу...

0

4

оу, ты и сюда успел с фотоаппаратом, у меня есть фоток чуть-чуть, да вот их надо сжать, а у меня места нет прогу установить, прикиньте, сижу на 7-гиговом харде)

0

5

давайте народ выкидывайте все фотки что есть очень интересно

0

6

вот

0

7

гимназия:)

+1

8

а мы в этот день были по уши в учебе)еле заставила себя черную блузку одеть,в футболке очень хотелось пойти...перваши все при параде, цветочков не хватало для полного парада

0

9

Спасибо добрый я тебе премного благодарен Лена Невзорова вообще суппер получилась!

0


Вы здесь » Ташлинский форум » *Поздравления, Знакомства* » 1 сентября (32 августа)