Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » Мисс Ташлинского района:) или самая неповторимая девушка


Мисс Ташлинского района:) или самая неповторимая девушка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В продолжение темы ЕГОРА:) давайте выберем самую неповторимую самую  сексуальную самую ласковую и самую красивую :) :) :)

0

2

OMG))))))вот это ты замахнулся,Вань))))по-моему все люди неповторимы)

0

3

Неповторимы - все!!!! И все по своему красивы!!!!! Но я хочу найти богиню!!!!!!

0

4

Богини на небесах...

0

5

По твоему Маша мне пора отправиться на небеса?:)

0

6

ну я не это имела ввидуXD хотя...неплохая идея)))шучу)просто искать Богинь на замле немного бессмысленное занятие)

0

7

И Что ты мне предлагаешь жениться абы на ком?????

0

8

мм,вот значит какие цели ты преследуешь в этой теме)))
по-моему когда человека любишь,он для тебя во всем будет лучше всех остальных,так что просто стоит влюбиться)и будет тебе Богиня)

0

9

Видел я Богинь, просто аааааааааааах. и все они мои подруги...я ими окружен.... ммм... наверно я.....ммм... минимум Зевс!...

0

10

ахахах)))))))))))сказанул))))))))))Зевсище))))))))) :D

0

11

а тут сколько человек которым до 30 лет? то бишь те, с кем можно обсудить молодежную жизнь и поболтать? отзовитесь

0

12

нас мало,Леш,очень мало)))кого тут жизнь поколений,за которыми будущее, волнует?)и почему такая граница "до 30"?

0

13

интуиция подсказала эту цифhe написать

0

14

ммм)))ясно)))

0

15

люди у нас как сволочи!!! ссученные они мать твою,выбирают все самое лучшее за деньги маму родную продадут! а на жизнь не жалуются-она не кого не держит)))) так что .....

0

16

давайте к теме)

0

17

к чему это?

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » Мисс Ташлинского района:) или самая неповторимая девушка