Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » ДеНь ТашЛы


ДеНь ТашЛы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я знаю что скоро планируется в Ташле день села и день молодежи!!!!! Кто знает число и что там намечается?????? :rain:

0

2

27 числа. скорее всего проводить будут сорочинские.

0

3

Понятно!!!! А как же наш диджей? Вован ты что не при делах???? :huh:

0

4

я стар уже для такого рода мероприятий))  :'(

Отредактировано Одменистратар (2010-06-18 12:12:42)

0

5

))))))))) пол года тебя уже не видел!!!!! Надо как нить встретится пива попить!!!!!!

0

6

только за! когда приедешь? ща в личку номер скину - звони

+1

7

Братишка с этим проблема!!!! Буду в июле!!!! Как приеду сразу отзвоню!!!! Парочку тем замути!!! надо форум оживлять!

0

8

так,хорош тут пропаганду алкоголя разводить!)эту тему уже вроде обсуждали не раз)

0

9

АЛКОГОЛЬ -необходимый атрибут современного человека:)

0

10

Даешь алкоголь стране!!!

0

11

ДАЮ!!!!!:))))

0

12

с чего это он необходимый-то?))да,для протекания некоторых физиологических процессов в организме человека требуется алкоголь,но он накапливается благодаря синтезу внутри,а не поступлению извне.все остальное-отрава.
это с чисто биологической точко зрения
моральную вообще можно не обсуждать,и так все ясно

0

13

Я вот что скажу .... не день молодёжи получился , а пятая точка полная .... музыка гомно , салют гомно .... народу мало было .. столиков мало (или вообще не было , как то не заметил ) аш всё настроение таким днём молодежи испортили .....

0

14

эт потомучто меня не позвали))

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » ДеНь ТашЛы