Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Компьютеры и интернет » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ кто во что играет???? Одно время я все игры считал бредом!!!! но после Константина и DATA решил что много в жизни упустил!!!!! Так кто во что играет???? :canthearyou:

0

2

буду банальна и предсказуема в своих вкусах и предпочтениях)))Ведьмак Геральт из Ривии рулит)))играла много во что,ничего так не привлекло...жду вторую часть,обещали выход в 2009году,потом перенесли на 2010,сейчас слух идет про 2011,плохо конечно,но судя по первым официальным видео игра будет офигенной,поэтому можно подождать))

0

3

Ну по поводу Настольгии стоит упомянуть про всеми известную и всеми любимую CS 1.6 Недели 2 назад одногруппник притаранил версию 2010 года. Графика, детализация, физика на высшем уровне! Боты вообще неповторимы! Месяца 2 назад в компьютерном клубе играл в CS Северная Осетия - советую всем смесь контры с сталкером!:))))

0

4

CS жил, жив и будет жить имхо  ;)

0

5

не спорю, CS игра на века)))
а так мне больше RPG нравятся)

0

6

Кстати как клан Синтетик оф Дрим поживает?????

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Компьютеры и интернет » Компьютерные игры