Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » Ночной клуб в Ташле?


Ночной клуб в Ташле?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен ли ночной клуб Ташле? У меня есть информация что в зиму будет открыт ночной клуб и возможно я там буду работать... Что вы думаете - есть ли смысл открывать ночной клуб?

0

2

я у вас редко бываю и только по делам,так что мне это слегка параллельно)
имхо,ночной клуб ташле не помешает,надо же как-то развиваться в плане развлекательной сферы)попробовать стоит,а там уже видно будет,есть в этом смысл или нет

0

3

так то оно так)) попробовать стОит... клуб требует немалых вложений - вот прикольно если не пойдет ентот бизнес... не прогореть бы

0

4

надо пробовать все равно,если так сидеть и сомневаться,то явно ничего хорошего не будет.молодежи у вас много,деваться им по вечерам куда-то надо...так что теоретически идея хорошая и выигрышная

0

5

Моё мнение в Ташле это бесполезно! Мест для бухары и так вполне достаточно(парк всеми любимый) да и бизнес это прогарной, окупается он за счёт дорогих билетов и дорогого алкоголя, я прекрасно помню времена как мы ходили на улицу 20 рублей- вход в клуб 30 рублей - на пиво)))) Попробуй  с такими деньжищами в клуб зайти))) Молодежи мало :(((( Солидные люди - больше предпочитаю Русь да Маргариту + бани и природы)))) не окупится!!!

0

6

если там будет чай зеленый...только не в пакетиках...и тихий столик в уголке где нибудь то Мы с радостью раз в 2 недели там будем сидеть...

изначально такой клуб может окупаться за счет "своих" (друзья, родные) а можно так же сдавать на свадьбы и так далее...

Я за любое развитие...

так и запишите

0

7

вот это дельная мысль...а у Вани сразу побухать...ээх

0

8

а каков его адрес? всё прежнее ДК?

0

9

Нет Лёш остатки от кафешки за ДК)))))) Добрый зоходи попьёшь ты там зеленого чая))))) :D  :D  :D

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » Ночной клуб в Ташле?