Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Опросы**** » Как вы относитесь к представителям органов правопорядка???


Как вы относитесь к представителям органов правопорядка???

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы относитесь к представителям органов правопорядка???
Они нас защищают! Я ими горжусь!!!!

0% - 0
Это почётно!

0% - 0
Козлы они все!

28% - 2
Другое

71% - 5
Голосов: 7

1

Не раз наблюдаешь как всеми уважаемые хранители правопорядка начинают тупо трясти людей! Помню года 3 назад попал в ментовку за то что не по той стороне шел дороги)))))) А вообще послушаешь знакомых и многие умозаключения выводишь: Вор не тот кто украл - вор тот кого поймали! Да они вообще волшебники! Обыкновенную сигарету превращают в аношу со взмахом волшебной палочки!!!! А их чудо посух однимает здоровья на 50 HP - это самые прокаченные игроки DotA.

0

2

да,к ментам я тоже не ахти отношусь...тормозили нас с парнем на мотоцикле,разговаривали с ними,ну реальные козлы,по-другому не назовешь)хотя конечно,люди разные,кто-то нормально относится  другим людям,старается сделать мир лучше...но таких,как мне кажется,намного меньше,чем тех, кто попал в милицию или гаи по блату и просто тащится от своих полномочий и возможностей.плохо все это...

0

3

В Одном запрещённом фильме - Россия 88 у скинхеда спросили - почему он стал фашистом, в ответ он сказал я не фашист, Фашисты в милиции относятся!!!! В чем то я с ним согласен, в Ташле менты ещё нормальные, а в городе это перебор, трубку мою раз наверное 5 пробивали по картоеки им втераешь телефон чистый я его в магазине купил, документы есть, они ноль эмоции, и что самое интересное не раз не извенились.....

0

4

чет ты им часто в орене на глаза попадаешься)))у меня в осседнем доме розыскной отдел,менты то и дело шныряют,меня ни разу еще не трогали:Р
скинхеды конечно себя пытаются оправдать в первую очередь,хотя согласна в чем-то они правы насчет ментов

0

5

милиционеры молодцы...побольше бы упорства и вообще классно бы было...в следующей жизни обязательно в милицию пойду...

0

6

Женя у меня приехал,про всемх встреченных ментов говорит "братья наши меньшие")))))одним словом,понтов много,а на самом деле эти "органы" не такие уж и важные

0

7

мужик отсидел 15 суток, идёт домой  все говорят как от вас пахнет он говорит вас бы пропустить  через внутренние органы.

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Опросы**** » Как вы относитесь к представителям органов правопорядка???