Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » фильмы)


фильмы)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

такая тема уже была,но так как фильмов море, и появляются все новые и новые картины,я подумала,что есть еще о чем поговорить)
итак,кто что смотрел недавно?кому что нравится?режиссеры,актеры,сценарии,музыка к фильмам и т.д. и т.п.)

0

2

вообще из новинок мне понравилась "алиса в стране чудес","железный человек2".алиса офигенная,мой любимый Джони Деп как всегда на высоте в роли психов)сказка со смыслом, хотя и не ожидала этого от нее.железный человек2 стал достойным продложением первой части)стоит посмотреть
"кошмар на улице вязов" посмотрела.ничего так.кино как кино.не страшно и сюжет уже приелся

еще посоветовали посмотреть "порожденный".артхаус,сурреализм,еще чет в этом духе.прочитала много мнений,кто-то считает это бредом сумасшедшего,кто-то великим искусством.поставила на скачку.под этот фильм покончили жизнь самоубийством 460 человек.фильм 1991 года.посмотрим
заинтересовала немного тема этого "порожденного",полазила по инету,поискала что-то подобного жанра."андалузский пес" Сальвадора Дали и Луиса Бонуеля например.16 минут непонятных,вроде как жутких вещей(типа глаз девушки режут,муравьи из руки лезут и т.п.) под веселую музыку.ничего страшного и противного лично для меня.просто странно.позже вышли "лики смерти".там говорят пожестче видео,не смотрела еще

0

3

вчера с Любимой посмотрели фильм "Криминальное чтиво" офигительно смешной фильм...

0

4

прикольный фильм)

мы "Одноклассников" смотрели,убойная комедия,я думаю,что одна из лучших))
потом в кино смотрели "Повелитель стихий" в 3D, круто, люблю такие вещи
мультик "Гадкий Я" тоже в 3D,вообще отличный, посмеялись от души))
естественно в первых числах июля посмотрели "Затмение". Сумеречная сага одна из лучших,но книги все-таки круче фильмов.кстати, поступает информация об экранизации "Академии вампиров", эта серия намного лучше сумерок
еще в кино смотрели "Врата", опять же 3D.по рекламе вроде как ужастик,было абсолютно не страшно,даже весело.
вообще с этим 3D глаза жуть как устают от очков,"врата" и "гадкий я" можно с большим успехом смотреть в нормальном формате, эти фильмы точно ничего не потеряют...
еще за время просмотра "повелителя стихий" слопали самое большое ведро попкорна вдвоем с парнем,думали что лопнем))))теперь попкорн я ненавижу))

0

5

еще я наконец-то скачала и посмотрела "Сид и Нэнси"...впечатлений было достаточно.такие фильмы нужно показывать детям в школе, сразу поймут как нельзя жить...

0

6

люмен- сид и ненси)))
кстати фильм не видел но посмотрю обязательно)))

0

7

советую)
недавно смотрела фильм "класс".очень жестокий,но посмотреть стоит

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » фильмы)