Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » Как отдыхают шишки Ташлаграда?


Как отдыхают шишки Ташлаграда?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня 06.08.10 Сус празднует начало своей избирательной компании и передачу браздов правления боярам (конечно на время до выборов - ну это он так думает!, я думаю простой народ его не поддержит). На Руси собрались и перепились мэры городов Ташлаградских, а также бояре адиминСРацкие, после Руси -ждут водные протсиДуры. Кто хочет может посмотреть на это своими глазами приехав в загородную резеденцию Суса на берег моря "подназванием вроде Иртек", Правда есть препятствие ввиде "офигительновысокого" забора, который Сус велел сделать, чтобы зря простой люд не раздражать своим отдыхающим от забот бренным телом.

0

2

ну его нафиг,еще смотреть лишний раз на ЭТО..)))перебьюсь)))хотя спасибо за информацию,ради любопытсва просто)))тем более я думала, что шишки подальше отдыхают...

0

3

Респект тебе gitel5647 правильную тему поднял....... я всё думаю район у нас бедный откуда такие бабки?

0

4

вот потому район и бедный,что руководят им далеко не бедные люди...

0

5

вас действительно это волнует?

0

6

что именно?как люди отдыхают или почему район бедный?

0

7

Лёха написал(а):

вас действительно это волнует?

Леша наверное хочет свою точку зрения высказать?????

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Вести Ташлаграда » Как отдыхают шишки Ташлаграда?