Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » кого будем истреблять ,ташла и её пазор((( ташлюшки и ташлохи))))


кого будем истреблять ,ташла и её пазор((( ташлюшки и ташлохи))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

так сразу говорю,не коких личных обсераний и все такое))) админ накажет и покорает вплодь до того что создаст тут вас на новой будующей стене:"они позорят нашь район!" ну так вот мать вашу дети мои гггг,зачем у нас живут и размножаются всякие "шалавы" и "призервативы" ,не надо ли их истреблять,почему если я сегодня кого то подпишу под рифмоплета,а завтра вы с ним общаетесь и братом называете,где тут смысл??? для чего это,можт я баран? обьясните мну!!!

0

2

не вижу особого смысла в этой теме...людей обсуждать, а главное осуждать, - это как-то не по-человечески что ли...просто у всех нас субъективное мнение,свои критерии оценки личностей...и права называть людей "позором ташлы" нам никто не давал...нехорошо это
если исходить из понятий "шалавы","алкаши" и что-то в этом роде,то я даже из своего села могу десятка три таких назвать.про район тут уже вообще лучше промолчать.
и опять же, у всех людей разные жизненные обстоятельства,мы не в праве их судить
а позорить район могут все,включая его "шишек"

0

3

тему разводить можно, но это всего лишь буря в грязной луже, толку от неё - никакого. а если и начинать обучать Ташлу как жить, думаю надо начать с себя

0

4

согласна

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Беседка, болтаем о размом*** » кого будем истреблять ,ташла и её пазор((( ташлюшки и ташлохи))))