Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу кушить))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

был у мну такой случай: зашли мы значит как то раз в Патерсон(прод маг) я и мой друг))) он увидев там нашь Ташлинский сырок очень захотел вкусить плод привезенный с родины,взяв его он положил в карман,дабы на холявы сладость сырка будет еще сильнее!!! когда мы выходили из магазина он все оплатил (другой товар) и осталось у него в кормане один рубль 50 копеек)) на выходе нас встречают 2 человека с добрыми и наполнеенными от счастья лицами,предложили познакомиться))) представились: ОХРАНА!!! не дожидаясь нашего ответа(как нас зовут) задали следующий вопрос: есть говорят у вас неоплаченный товар мать вашу(((( ну друг зашевелился _в ЗАКРЫТОМ кормане он нашел этот сырок про который он якобы забыл)))) ну и нас пригласили посетить комнату почета и предложили запечатлиться на доске знатных покупателей этого магазина))) я отказался а вот друг был не в праве этого сделать)))) вы бы видели его счастливое лицо когда он узнал ,что он не толькона доску почета попал ну еще и бонус зароботал,а конкретно это штраф в 10ти кратном размере причем с конфискачией этого товара!!! ИТОГ =73 рубля))) а денег у него в кармане как я уже сказал 1,5 рубля))) мне как чесному и преданному другу пришлось оплатить этот запретный плод родины!!!! после чего я ему сказал: ВАСЯ - ЩИПАЧЕСТВО ЭТО НЕ ТВОЙ ПРОФИЛЬ)))Мораль всей басни такова:не покупай сырок за 73 рубля))))

0

2

:D такие вещи надо не в Патерсонах таскать)))там это дохлый номер)))
вон у нас около ОГАУ соседушка стоит,девчонки оттуда раза три большие шоколадки таскали без проблем)))
или полушка около моей квартиры,там вообще хоть полмагазина выноси.жалко,что совесть мне не позволяет((

0

3

не представляю как около нашей общаги не прогорел супермаркет "Атак". оттуда каждый общажник что-то спер, и не раз! сырки, шоколадки, лопаточки(картошку на сковороде мешать) просто сыр, конфеты, пачками, козинаки(причем в магазине ели их же и еще 3 выносили)

0