Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Куда мы катимся???!!!! кошмар!!!!


Куда мы катимся???!!!! кошмар!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

что нас ждет через лет 5? кто может дать свои прогнозы?

0

2

при самом удачном стечении обстоятельств меня ждет выпуск из универа...а если брать более крупные масштабы, то не знаю.читала про предсказания Ванги, там третью мировую она обещает.или сами чего-нибудь нахимичим.и устроим что-то вроде Чернобыля...
что-то жуткие мысли такие...ладно, надеюсь что все будет радужно и безоблачно!если мы солнышко не закоптим...

Отредактировано Масик))) (2008-09-07 12:23:43)

0

3

хааааа солнышко закоптим!!!!! я в классе наверно 5 чёт слышал про то, что солнце эт желтый карлик а все звёзды постоянно становятся всё больше и больше и в конце концов взорвятся! Так что может получится что солнышко нас закоптит!!!!! :D  лет так через 1000000000000000000000000000000000

0

4

смейся смейся, вот ща США как долбанет по нам, хотя нет, ну хотелось бы ща вспомнить одну цитату "Нельзя уничтожить великой цивилизацию, пока она не уничтожит себя из нутри."

0

5

Вот ИМЕННО!!!!!!! скорее мы сами себя уничтожим!!!! Той гадостью которой таргуют на каждом углу!!!! Один великий философ сказал, что чтобы уничтожить великую державу да и самое маленькое государство не обязательно начинать войну!!!! Достаточно лишь сделать две вещи Это:
1. Предоставить молодежи столько "развлечения" сколько она пожелает!!
2. Сделать так чтобы молодёжь перестала уважать своих предков!!!
   А это собственно уже везде и наступило!!!!! :(((((((((

0

6

Лично у меня развлечений предостаточно, а своих родителей я уважаю... А ты Ванёк?

0

7

Родителей я уважаю больше всего на свете!!!!!!! А вот с развлечениями другое дело!!!!! Их мне кажется мало и охото всё большего и большего :(((((((

0

8

а ведь парниковый эффект не дремлет...скоро лед в океанах таять начнет, уже начал точнее...там не до уничтожения великих цивилизаций будет...слишком уж мы плохо к окружающей среде относимся.скоро будем плоды свого труда пожинать

0

9

короче, вот настанет такой момент когда все люди на столько падут, что конец не избежен будет, вот тогда самые умные уйдут под землю и взорвут все на поверхности к чертям.

0

10

Витёк, какой ты умный! жаль что ты меня взорвешь.

0

11

я тебя прям ща взорву, пидардами облеплю и взорву! :crazy:

0

12

А если серьёзно по-моему ничего особенного нас не коснется.

0

13

Может и не коснётся, но одно я скажу точно! Если Витёк тя взорвать собрался - он тя точно взорвёт!!!!!!!!!!

0

14

Ты токо про мой план, "Армагедон" не кому не говори!!!

0

15

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТССССССССССССССССССССССССССС тихо!!!!! Никому Витёк не скажу! :surprise:

0

16

Витёк, сделай это красиво!

0

17

ха-ха, вы этого не увидете, неудачники, это можно наблюдать лишь из космоса, или во сне, забыл план блин.....

0

18

ну вы даете!начали с великих цивилизаций,а зокончили тем что взрывать друг  друга собираетесь! 8-) по-моему вы жестокие слишком

0

19

Мужчин хлебом не корми только ДАЙ...........взрывать и стрелять. Это качество от предков

0

20

вы на че намекае! безсовесный.

0

21

от предков они только за мамонтами с дубинками могли научиться бегать.и от мамонтов потом  ^^

0

22

гыыыыыыыыыы Витёк, Лёх давайте возьмём дубинки наденем набедренный повязки и будим за автомобилями гонятся! Во прикол блин гыгыгыгыгыгыгыггыыгыггыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыыггыгыгыгыгыгыгыыггы

0

23

на видео снять не забудьте...я бы очень хоетла на эту картину посмотреть  :D

0

24

а ЭТО идея!!

0

25

осталось выбрать машину!!!! :crazy:

0

26

ой, я слышала там Приора у кого-то есть!.....

0

27

ха-ха!!! блин, не ну ты внатуре!!!!

0

28

Свою машину в обиду на дам. Один фиг не догоните

0

29

предки же мамонтов догоняли...потому что кушать хотели...вывод:если очень хочется, то обязательно получится

0

30

это кто тебя не догонит а Дмитрий????? да я блин с 6 лет авто важу!!!!!!!!

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Куда мы катимся???!!!! кошмар!!!!