Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Опросы**** » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Умеете ли вы играть на каких либо инструментах?
Умею

58% - 7
Всё еще впереди

41% - 5
Голосов: 12

1

Поговорим?

0

2

Да поговорим! неплохая тема вот я к примеру всегда хотел научится играть на гитаре! посудите какая романтика: ночь, палатка, костёр и гитара!!!!!! ЛЯПОТА!!!!!

0

3

просто на гитаре играть, но это только по нотам, типо песни scorpions или арии, типа осколок льда или беспечный ангел, а играть и петь эт уже совсем другое, эт намного тяжелее, не ну в туалете самому себе можно легко конечно!!!

0

4

А у меня есть желание научиться на сентезаторе поиграть. Там много ума ненадо

0

5

а у меня сестра мелкая на баяне учится и на балалайке  :rofl: умора такая!я на нее смотрю, мне хватает, все желание чему-то учиться быстро улетучивается

0

6

хотите научу играть на синтезаторе? или на пианино, с Лёхой мастер класс покажем...

0

7

А у вас и сентезатор есть????? я с удовольствием.

0

8

будем вместе на уроки ходить!когда начинаем?

0

9

Всё зависит о вас (всех)

0

10

ну это от  педагогов зависит...мы люди подневольные

0

11

я так не играю!Витек сказал, что вы нас учить будете

0

12

Рад стараться!

0

13

ждем ваших дальнейших указаний!

0

14

приезжай в ташлу и все решим...

0

15

с радостью бы...

0

16

А тебе какие инструменты по душе?

0

17

с такими учителями мне все нравится!

0

18

эээээээээ как это без меня?????? Вы чтоо?????????я между прочим тоже хотел на гитаре играть научится!!!!!!!!!

0

19

а это трудно, всегда сначала так кажется, что сел за инструмент (ну или взял в руки) и вот ты уже на сцене, все прям к тебе кидатся начнут, а потом понимаешь: сиди себе и брынчи дверной ручке свои произведения

0

20

да на гитаре пожалуй само тяжело играть. хотя смотря какие произведения.

0

21

Я тоже хочу на гитаре научиться! Я всегда так мечтала об этом... Но в музыкалке меня посадили за аккордеон((( Но Пётр Дранга из меня не вышел :blush:

0

22

Аккордеон и девушка интересное сочетание!!))

0

23

Да! Вот так вот!!! Очень интересно! А сам-то хоть на чём-нибудь умеешь играть (кроме нервов)?

0

24

скатаи у нас девчонка в классе училась Алиева А. она тоже на аккардеоне играла

0

25

Нет народ я чёт не понял когда будете меня учить игре на сентезаторе?

0

26

конечно будут!!!!!!!!!!!!!! только как говорится утром деньги - вечером стулья!!!!!!

0

27

а сам инструмент есть?

0

28

Народ кстати вы наверно заметили нововведения нашего форума страницы сопровождаются мелодией бумер 2!!! Если у кого есть музыка формата midi  то дайте её мне прикольно вс ётаки странички с музыкой!!!!

0

29

Я на гитаре играть умею, но я хочу научиться на синтезаторе.

0

30

А я блин только на FL умею,всё выучил там что и куда...а нот ни хера не знаю,так если нужно эффекты например к клипу эт я смогу или небольшой кокой нибудь отрывок сыграть...Спасибо Зоцу,что помог разобраться немного. 
:whistle:

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Опросы**** » Музыка