Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » зачем нас мучают биологией?объясните тупому человеку...


зачем нас мучают биологией?объясните тупому человеку...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

не, я конечно понимаю, наука важная и по специальности мне нужная, и в школе необходимая.но не до такой степени!пришли дети с каникул, на первый курс, а нам тут таких кошмаров назадавали!колхицин, муреин, гликокаликс...и это еще фигня!почитайте, что на лекции пишем:
"диалеткитический материализм опирается больше на научные факты.материя - общее свойство всех вещей, а именно то, и только то, свойство, что они существуют вне нашего сознания и независимо от него:материя - это философская категория для обозначения объективной реальности.способ существования материи - постоянное движение (дифференцировка, разложение, развитие и т.д.)"

"жизнь - это особая форма движения материи, качественно отличная от форма движения, свойственных неорганическому миру.хотя жизнь целиком лежит в сфере действия физических и химических закономерностей, путем сведения к этим закономерностям отдельных явлений жизни, невозможно ответить на вопрос о сущности живого как особого явления, лежащего в пределах физико-химических возможностей"

0

2

зачем нас мучают химией и алгеброй!!!!!!

0

3

биология страшнее...

0

4

нет... ка бы тебе эт доказать, наверно так же, как доказал что дорога от оренбурга до киндели длиться больше 2 часов! :crazy:

0

5

ты еще ничего не доказал!!!!а я тебе кусок лекции написала.нравится?

0

6

Биология конечно фигня еще та, но НЕКОТОРЫМ без неё как без денег (деньги зло, но без них... никак!)

0

7

на меня намекаешь?БИОЭКОЛОГИЯ...

0

8

непонял?

0

9

а вообще всем надо бы биологию почитывать...а то с нашей сегоднешней медициной надо хотя бы представлние иметь, что где находится и где болит.врачи совершенно безграмотные пошли, уже скоро меньше пациентов знать будут

0

10

А как вам (10а) наши уроки с Валентиной Ивановной? Мне нравятся!

0

11

А как мне нравится (их прогуливать ;) ) А если честно, то Она прикольный учитель!!!!!!

0

12

Да, Ванёк правильно говоит, но поверьет в жизни ещё прикольнее, никогда бы не сказал, что такая строгая может быть.

0

13

Ну чтож теперь учителей не выбирают а их ставят преподавать уроки. Смиритесь подневольные.

0

14

тебе легко говорить!а нам-то что делать?англичанка вон на парней наших запала, нам теперь хорошие оценки не светят

0

15

И такое проходили в универе. Нужно просто учить. и быть умнее парней. Они всёравно лентя по своему

0

16

Ха во ябуду ржать если твоя англичанка залетит от кокого-нибудб первокурсника из универа!!!!!

0

17

у нас мальчики умненькие есть.ну а англичанка...все может быть!вместе поржем

0

18

Не ну если англичанка в моём вкусе тогда я и сам непротив провести вечер с ней.

0

19

Да пожалуйста! раз она в вашем вкусе-то!  ;)

0

20

надеюсь, что у вас не такой плохой вкус...

0

21

Конечно я же её не видел

0

22

и не надо.спать спокойней будешь.наши пацаны от нее тоже не в восторге

0

23

а она от них?

0

24

а вот она в восторге...бедняги

0

25

фотку англичанки вывеси - поржём в компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

ну уж нет...спать не будете, а меня виноватой сделаете

0

27

Не боись всё пучком фотку давай

0

28

ее еще сделать надо...или ты думаешь я такую "симпотяжку" в первый же день нащелкала?

0

29

может мальчики с ней фоткались?

0

30

нееееееет... :no: они у нас вроде нормальные...

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » зачем нас мучают биологией?объясните тупому человеку...